18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2023 год

18+

Мой злой Фей

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть в нашей семье поверье: не родишь до двадцати шести -все, жизнь пойдет под откос. Мне уже двадцать пять, постоянных отношений нет. И что делать? Конечно же, искать нужного кандидата! Такого, что бы по всем параметрам подходил: целеустремленный, умный, успешный. Непременно голубоглазый брюнет! А если у него ужасный характер? Неважно! Мне же замуж за него не выходить. Главное гены хорошие.Содержит нецензурную брань.

Хорошая книга, с юмором! С некоторых моментов хохотала в голос.

Сюжет динамичный, без всякой затянутости.

И чтецы отлично справились со своей задачей. Однозначно советую всем, кто ищет что-то лёгкое, с юмором и романтикой.

Книга хорошая,как и все книги автора.На мой взгляд,ей удаются,как современные любовные романы,так и фэнтези романы.Эту же книгу я лично люблю и рекомендую.Спасибо за озвучку одной из любимых книг.

Сказка конечно, но персонажи получились яркие. Героиня – отважная авантюристка. Но как любой девочке, ей нужны любовь и забота. И вся броня независимости и цинизма враз слетает, стоит герою проявить участие. Очень понравились тараканы в голове Фея – подозрительные, стойкие, продуманные. Героиня зацепила именно тем, что выводит его из зоны комфорта. В книге автор показывает его метаморфозы с ювелирной точностью, очень убедительно. Хотя в жизни вряд ли всё получилось бы именно так, но сказка на то и сказка, чтоб порадоваться за героев и насладиться хорошей историей.

Отличная книга. Море юмора. Главная героиня, еще та затейница. Такому мужчине как главный герой, именно такая и нужна. Не заскучает. Чтицы здорово передали характер героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть в нашей семье поверье: не родишь до двадцати шести -все, жизнь пойдет под откос. Мне уже двадцать пять, постоянных отношений нет. И что делать? Конечно же, искать нужного кандидата! Такого, что бы по всем параметрам подходил: целеустремленный, умный, успешный. Непременно голубоглазый брюнет! А если у него ужасный характер? Неважно! Мне же замуж за него не выходить. Главное гены хорошие.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Маргариты Дюжевой «Мой злой Фей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 38 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Роман Попов, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip