Отзывы на аудиокнигу «Измена по вызову»

Книга просто блеск. Я хохотала до слез от начала до конца. Все просто класс от самой истории до прочтения. Господи, а какие герои прикольные!!! Всем очень рекомендую.

Отзыв от чтеца. Обожаю читать про неожиданные казусы во всех подробностях. Небольшая книга, но поднимающая настроение и позволяющая окунуться в сюжет). Приятный слог и много юмора обеспечено!

Ну просто нереально смешно, как дурочка с улыбкой до ушей на пару часов. Отличное послевкусие. Декламаторы отлично отработали. Просто какое-то хитросплетение бля..ва, пипца и забвения, причем все это в динамике. Автору особый респект.

Отличная книга. Отдельный респект озвучивающим. Очень редко встретишь такое гармоничное прочтение, как от женского лица, так и от мужского!

Неожиданная книга! Для меня Маргарита Дюжева ассоциируется с драммой, а здесь нет, замечательная, легкая, быстрая книга, но очень классная, не возникает чувства, что у автора вдруг включился режим «срубить бабла». Замечательная «комедия положений» на новый лад.

Прочтение отличное, очень понравилось!

Давно так не смеялась! Книга хоть и небольшая по продолжительности, но однозначно заслуживает прослушивания! Ситуация вполне жизненная-измена супруга, но с каким юмором всё описано. Чтецам высший балл!

Роман легкий и интересный))) Смеялась до слез ? Ждём продолжение про других друзей ?

Озвучка не плохая , я слушала 1,5

Книга просто супер. Я так смеялась…Слов нет. Одни эмоции.Огромнейшая благодарность автору за такой шедевр. Это первая книга данного автора. Надеюсь следующие будут не хуже. Чтицы так же просто супер. Люблю их слушать. Книги просто оживают. Советую всем и каждому!

Книга -огонь! Я нахохоталась до колик!

И чтецы -лучше даже не подобрать!

И даже здорово, что рассказ не слишком длинный. Зато не затянуто, искрометно и оставляет отличное настроение

10 июня 2023
Правообладатели: