18+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Бедный Борис Бешенный

Бедный Борис Бешенный

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Борис мой однокурсник и друг. Кличка Бешеный к нему прицепилась ещё со школьной скамьи из-за его бешеного темперамента. Мы же, его однокурсники, звали его любя Бориком или просто Борей, и всегда удивлялись и восхищались его неутомимым оптимизмом и веселым нравом.Борик за то время, которое мы знакомы с ним, попадал в такие невероятные ситуации, которых хватило бы на десять жизней; в которых выжили бы далеко не все, а он не только выживал, а ещё и с удовольствие рассказывал об этом и как будто с удовольствием опять попадал в новые истории. Его бесконечные аварии, переломанные кости, вырезанные части тела, – ничего его не сломило и сегодня, будучи уже пенсионером, Борик полон оптимизма и грандиозных планов. Здесь я позволил себе рассказать лишь о некоторых приключениях Борика, чтобы пессимисты задумались о том, как им повезло, а оптимисты порадовались за моего друга и брали с него пример.

Обалденная история, написана бойко, увлекательно, читается легко. Спасибо автору, настроение поднялось. Буду и дальше читать и смлушать автора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Борис мой однокурсник и друг. Кличка Бешеный к нему прицепилась ещё со школьной скамьи из-за его бешеного темперамента. Мы же, его однокурсники, звали его любя Бориком или просто Борей, и всегда удивлялись и восхищались его неутомимым оптимизмом и веселым нравом.

Борик за то время, которое мы знакомы с ним, попадал в такие невероятные ситуации, которых хватило бы на десять жизней; в которых выжили бы далеко не все, а он не только выживал, а ещё и с удовольствие рассказывал об этом и как будто с удовольствием опять попадал в новые истории. Его бесконечные аварии, переломанные кости, вырезанные части тела, – ничего его не сломило и сегодня, будучи уже пенсионером, Борик полон оптимизма и грандиозных планов.

Здесь я позволил себе рассказать лишь о некоторых приключениях Борика, чтобы пессимисты задумались о том, как им повезло, а оптимисты порадовались за моего друга и брали с него пример.

Аудиокнига Максима Исаевича Исаева «Бедный Борис Бешенный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2022
Длительность:
59 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-907564-88-6
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3