Отзывы на аудиокнигу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», страница 57

Обязательна к рочтению. лайфстайл, лайфхаки. всё актуально. мощно. интересно. Внутри пасхалки- ссылки на файлы всякие от максима.

словом- крутяк.

Отличная книга, макимально приближена к реалиям жизни от практика управления. Обязательна для руководителей всех уровней, убирает иллюзии и наставляет на правильный путь

Очень понравилась книга! Прослушала два раза, законспектировала. Молодец автор! Слушать интересно, без занудства. Рекомендую всем своим знакомым.

Великолепная книга. А автор всё-таки ушёл в коучинг, хотя и считал коучинг глупостью. И в консалтинг, так что эта книга перестала быть «единственной книгой, написанной не для продажи консалтинговых услуг, а бизнесменом для бизнеса».

Советую всем руководителям, которые сомневаются в своих методах. Мне очень помогла, подняла самооценку, убедила в правильности мыслей. Моя настольная книга!

Замечательный опыт. Прекрасно описан. Убедительно. И спорить невозможно.

Именно так и должен вести себя руководитель – доводить свои мысли так, чтобы они казались истиной в последней инстанции.

Удивительно только, как другие могут обходиться без этих принципов?

И что делать тем неудачникам, которые хоть чем-то не совпадают с шаблоном идеального работника?

Книга мне очень понравилась. Открыл ее в момент активного участия в развитии нового отдела продаж. Советы автора считаю максимально применительными в реальных условиях работы с коллективом «здесь и сейчас».

Книга хорошая слушается на одном дыхании не которые моменты можно применять не только для работы но и в жизни. Спасибо автору за титанически труд и хорошую книгу получил большое удовольствие.

Отличная, нужная, земная и эффективная книга. Логично выстроена, легко слушается и с удовольствием. Благодарен автору безмерно!!! Спасибо, Максим!!!

Книга для знакомящихся с данной темой впервые. Написана на низком уровне образования. Высказываемые мысли попросту банальны. Не буду рекомендовать к прослушиванию. Сам еле дослушал.

03 апреля 2015
2013
978-5-00146-889-9
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)