Отзывы на аудиокнигу «45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя», страница 3

По большей степени все не ново. «45 татуировок менеджера» вид сбоку. Читаем книгу Литвака «Командовать или подчиняться» Там таких татуировок завались

элементарные вещи, ничего нового. да, задумка интересная про татуировки, но для человека, который развивается, интересуется и др. ничего нового не узнать.

Прослушал . Основное содержание книги, это отражение опыта,через призму одной компании . Есть интересные мысли и рассуждения . Мне книга не очень зашла дослушивал через силу. Думаю за эти деньги можно и поинтереснее найти чтиво на эту тему.

Книга хорошая, читает сам автор лично, голос приятный и воспринимается хорошо. По содержанию – выигрышный жанр, так как всегда интересно читать, как другой был в той или иной ситуации и думать, вот болван, я бы так не сделал. Конечно, подкупает искренность автора. Короткие истории в общем-то для российской небольшой компании может вполне актуальны, но для компании, где все процессы выстроены, такие истории неприменимы. В одной из глав меня покоробил один яркий момент, который приведен в качестве примера того, как надо достигать цели в жизни. За это ставлю Два балла.

Книга обязательна к прочтению всем, не только менеджерам и руководителям

В книге приведены правила не только работы руководителя, а правила жизни с хорошими примерами. Много раз ловил себя на мысли, что большАя часть этих правил применима также и к общению с детьми, что для меня сейчас более чем актуально. Читайте эту книгу, она покажет вам мир (не только внутренний мир конкретной организации) но и МИР вообще, с другой стороны, с которой вы его скорее всего еще не видели.

О книге "45 татуировок"

Купил данную аудиокнигу по рекомендации.

Я работаю довольно много, поэтому время почитать есть не всегда. Но я нашёл выход – часто и подолгу гуляя,я при этом слушаю аудиокниги, короче убиваю 2х зайцев сразу.

Книга Батырева одна из моих любимых для управленцев, применима она как для собственников бизнеса, так и для наёмных руководителей. Поразила она меня прежде всего конкретными, реальными примерами из жизни, причём с нашей Российской спецификой. Благодаря этой книге начинающий руководитель набьёт меньше шишек и его команда будет более результативной, руководитель со стажем сможет стать более эффективным и подкорректирует свою работу.

Однозначно рекомендую!!!

Отличная практичная книга

Спасибо автору, очень интересно изложил многие сложные вопросы повседневной работы в сфере продаж, межличностного взаимодействия и личного выбора решений на работе. Многие «тату» многие мои знакомые, как и я, уже сами себе сделали, жаль, что эту книгу не прочитали лет десять-пятнадцать назад. Есть пара моментов, где нельзя однозначно согласиться с мнением автора, но это и не требуется. Отдельная благодарность за предложение предоставить список рекомендуемых книг и фильмов для формирования общего базиса знаний в командах. Чувствуется, что автор написал книгу «от сердца», и это очень ценно. Рекомендую. Аудио-версия очень хорошо воспринимается также в дороге.

Отличная книга

Хорошая книга. С одной стороны, если вы достаточно оснащенный менеджер – много новой информации вы не получите. С другой стороны это библия для менеджеров. В целом очень рекомендую. Книга интересная. Озвучена хорошо.

Книга неплохая. Но «воды» много. Поэтому воспринимается посредственно. Есть интересные моменты, однако, из-за многословия теряется концентрация при прослушивании.

Отличная книга. Видео, что человеку нравится его работа, он ловит от этого кайф и пытается передать свою энергетику людям. Около 70% «татуировок» мне было известно и я их применяла. Тем не менее было полезно структурировать свои знания, а также обзавестись списком полезных книг и ресурсов. Единственное, насчёт чего автор преувеличивает – это сон по 4 часа в сутки в течение продолжительного времени. Явный гон :-)

03 апреля 2015
2013
978-5-00146-889-9
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)