Отзывы на аудиокнигу «Встречный удар», страница 3

книга понравилась, легкий слог, интрига постоянно держат в напряжении и желании узнать что будет дальше. Я бы поставил в один ряд со Злотниковым и Атамановым. Лукьяненко пожалуй на их фоне выглядит несколько простовато, хотя ранние произведения и сейчас выглядят достойно. Подкупает интрига построенная на продвижении в государственной иерархии, что сделано смело и , в общем правдоподобно. Моя первая встреча с творчеством автора, и он меня не разочаровал.

Писать не хочу, хочу купить слушать следующую книгу серии. В какой то момент показалось, что теряю интерес. Ан нет оказалось нам казалось, но только короче стали главы, почему то. Озвучка на высоте, автору творческих успехов.

хорошая книга, можно слушать не напрягает. есть несколько моментов которые немного напрягают но в целом все хорошо, лучше всего слушать с самого начала.

Большую часть любой книги этой серии занимает описание боевых действий. Главный герой, как в уставе пункте первом всегда прав, а если он не поав- смотреть пункт. первый. Автор умудряется описывать боевые действия даже тогда, когда пишет о мирных периодах.

Если вы не наслужились в армии, и не желаете ничего читать, кроме слов устава, перегруппировке войск и их взаимодействия, то эта серия для вас.

Автор молодцом!!! Слушается легко! Но вот только 16 летний герой конечно как то не вяжется…, уж слишком юн возраст, что бы воспринимали его в серьез… Но если отбросить эту мысль, то все очень даже ВО!!!!

как обычно, реалистичные и хорошо описанные сражения в космосе, взаимоотношения людей и не только, слушается легко и озвучка хорошая, я доволен.

Неплохо как номерной отрывок «бесконечного» произведения с фокусом на боевик. Чуть-чуть продвигает сюжет дальше и, в принципе, всё. Не представляет никакой ценности в виде самостоятельного повествования.

Буду честной: первые две книги серии мне очень понравилиссь, третью книгу я домучала, т.к. из нее ушла жизнь ГГ, а остались лишь глобальные сражения, а эту книгу прослушав на треть, я просто скакнула на последний эпизод. чем закончилась книга, я тепеть знаю, но сохранила себе несколько часов жизни. Девочкам, в смысле дамам, точно не рекомендую.

Если в предыдущих книгах серии был драйв, динамизм, острота то сейчас имхо автор начинает «лить воду». Однообразные описания сражений – что сухопутных, что космических, растянутых на пол книги, могли быть интересны в начале но занимать ими 70% текста имхо перебор. Впрочем это хороший способ печь книжки как пирожки.

Да и ГГ ведёт себя как-то странновато. То делится знаниями, то не делится (где инфа о силовых полях и плазме?!). То пытается «не светиться», то прям весь испереживался за судьбу солдат. Ну так поделился бы остальными технологиями.

И насчёт озвучки – для НЕпрофессионала это было бы ОЧЕНЬ хорошо, Но на платное (читай – профессиональное) исполнение никак не тянет.

Слишком короткая повесть. Очень зациклена на одном герое, остальные персонажи смазанные, размытые. Боевые машины без детализации. Прочитайте «клан кречета» поймёте о чем я!

14 декабря 2018
978-5-535-00047-3