Отзывы на аудиокнигу «Объект контроля», страница 4

Не оставляет ощущение что сюжет затягивается по сравнению с ранним творчеством, монетизация она такая, но все равно интересно.

Интересный сюжет и главный герой, книга на уровне ранних серий автора. Добавление магической составляющей скрашивает сюжет.

Хорошее чтиво. Да в начале нужно пивыкнуть к новому миру, узнать героя, детали происходящего и сюжет начинает затягивать. Да показалось очерь быстро закончилась книга, но это проблема почти всех интеесных книг. Порой ждешь продолжения годами, а потом бах проглатываель залпом новинку после выхода за день или два и все … снова ждать непонятно когда и сколько… Благо у Макса серия книг обычно выходят часто, сначала в виде черновика, что то вроде книжного сериала получается. С нетерпением жду выхода следующей книги.

Макс Глебов, как всегда эпично, оригинально и интересно. После космических серий немного не обычно слушать, но сюжет и идея отличная.

Книга отличная что там говорить! немного затянуты некоторые рассуждения на тему..., но это уже как авторский стиль. Видимо Макс любил в детстве С. Кинга. Вместе с тем я думаю автору нужно заканчивать со сталкерством своих ГГ, как по мне это уже моветон.

Оппаа, мы подошли изз-за угла приятный такой нежданчик! Глебов один из моих самых любимых авторов.. ВСЕ книги ВСЕХ циклов его прочел или прослушал.. еще ни разу не было разочарований поэтому в эту Новогоднюю Ночь это приятный сюрприз!! Ждем-с с нетерпением, уважаемый Автор:)!!

Авансом 5 балов. Макс Глебов подался в магию? Должно быть интересно, по другому просто не бывает у автора!

Ждём эпических сражений и героических поступков главного героя

Уважаемые читатели скажите мне о чем эта книга ?! Макс Глебов по пытался на ПИСАТЬ ( легкой струей ) о магии и тех миру! Но тут вопрос зачем !!!!!!!!!!! У него Вселенная не закончена вот скажите мне и ответь честно ( самое главное спросите у себя ) ! Вам интересно как бригадный генерал Дин стер рой !? Или так читать между строк ! И думаю что гражданский специалист должен был развернуться ! Не просто так армия готовилась когда нашла ……………..

Еще н слушал, НО 5 звезд можно смело поставить авансом, я просто не верю в то, что автор напишет какую то муть))) всех не согласных с моей точкой зрения прошу в соседний отдел с дамскими романами, там тоже есть космическая фантастика)))

Тяжко автору даеться книга очень тяжко ! Он пытается в фантастике скристить магический и технологический миры , я думаю что автору стоит взять немного от жанра ЛИТРПГ , тем более он общается с Михаилом Атамановым и Дирьяном ! Макс обратите внимания при написании новой галактики на труды ваших друзей !!!!!?

13 февраля 2024
978-5-535-53738-2