Отзывы на аудиокнигу «Объект контроля», страница 3

Книга очень понравилась. Сюжет выстроен мастерски, текст, как всегда у Макса Глебова, выше всяческих похвал.

Чтец, как всегда на высоте. С большим удовольствием приступаю ко второй книге.

всего глебова прослушал, все супер, но чтецы тоже супер, я не педик, но главный голос просто завораживает, женский тоже приятный, но кажется, что возрастной, хоть и обалденно живопрепящущий

Как обычно очень интересно и захватывающе. Спасибо автору за такие сюжеты. Ждём с нетерпением и скорейшего продолжения книги.

Книги Макса Глебова прослушал я и мой сын все, некоторые по нескольку раз.

Сейчас новый герой, новый мир, будем надеяться на то что эту серию мы переслушаем тоже несколько раз.

Эта первая книга для меня оказалась слишком короткая и малая в сюжетной плане, не ожидал что она так быстро закончится.

Отличная задумка. сражение техно и магических миров. но магия ли это или это технология построенная на неизвестных, и не доступных в другом конце вселенной ,принципах.

Понравилось. Нормально, реально, хорошая логика, динамично. Хорошая тема для череды направлений , героев. Хороший правильный язык, легко слушать, интересно наблюдать за сюжетом и выбором героя по его ситуации. Нет нужды упрощать, но и усложнять чередой событий и действующих лиц нет нужды. Есть немного из серии: «…не стреляйте в пианиста ,- он играет как умеет…» . Озвучка ,- по сюжету, правильная, не мешает.

Да, Макс Глебов опять не разочаровал! Книга читается с неуёмным интересом и каждая страница держит в напряжении. И как это у него получается!? А Олег Троицкий своей озвучкой добавляет эмоций. Отлично все! И достаточна неожиданная тема: противоборство магии с технологиями. Что же будет дальше?. Но соглашусь с Антоном. Ждать нет никакого терпения. Жду. что там будет дальше!

Люблю фантастику, люблю, когда автор тщательно продумывает свой мир. Этот «шедевр» купил по отзывам. 1 глава: совещание инопланетной расы, в котором они обсуждают далекую отсталую планету «Земля». На совещании есть «генерал», «майор-спецназа», и на подготовку к операции у них ТРИ МЕСЯЦА! Откуда у инопланнтной расы такие понятия? Особенно месяц и минуты? У отсталой Земли подсмотрели? ГГ абориген, выросший спустя более века после тотальной разрушительной войны на планете. Люди чуть ли не в средние века опустились. У них есть поселение в котором есть «кузнец» и «лавочник». Откуда ГГ может знать такие понятия как «фюзеляж самолета», «гаусс - мина» и прочие технические термины, которые в подобном случае вышли бы из обихода спустя 1-2 поколения? И вот подобными несостыковками и косяками автор постоянно показывает свою несобранность мира. Как будто сказка для школьников.

в лучших традициях.

есть небольшие раздражающие моменты, но не значительно. (лично мне не понравились повторы)

немного роялей

немного «везенья» (снайперка, стоя, движущаяся мишень, лес, 200 метров, ноль опыта… нужно говорить было ли попадание?)

но все это мелочи. продолжение жду.

уважаемый Макс Глебов, приношу благодарность за ваши труды! пока не было ни одной книги, чтобы у меня не возникло чувство «а вот сейчас будет кайф»! жду с нетерпением продолжения! и не возможно не отметить озвучку Олега- мне кажется, что лучшего Голоса не найти. спасибо!

13 февраля 2024
978-5-535-53738-2