Отзывы на аудиокнигу «Объект контроля», страница 2

5* ! , жду с нетерпением новые главы.

К сожалению, однообразно. Все герои однотипны, даже говорят одинаково. Миры в разных сериях отличаются, но сюжет схожий. ГГ крут практически изначально и весь сюжет сводится к демонстрации этого. Чтение - безэмоциональный бубнеж. Вообщем, троечка за стабильность…

У автора очень бедная речь одни и те же обороты практически через предложение, но надо отдать должное фантазия работает хорошо сюжет закручен

сама книга огонь. чтец красавчик. писатель шикарный все хорошо описывает очень нравится. почти все книги переслушал Макс Глебов. поставил 4 потому что прошло почти 3 месяца с момента публикации 2 книги. очень жду продолжения. обычно публиковали 1 книгу раз в месяц,а сейчас какая большая прям задержка

Книга очень понравилась, как и все другие книги Макса Глебова. Герой интересен, и неординарен. Жду с нетерпением продолжения этой серии, а пока жду продолжения, переслушиваю другие серии, "Звёзд не хватит на всех" и "Бригадного генерала" уже раз пять прослушал.

Прочитал до этого все серии Глебова. Читалось легко, на "одном дыхании". А это... Как будто писал не Макс. Не его слог. Не "зашло".

Ждем продолжения! Прослушаны- прочитаны все книги Макса на Литрес, хочется еще ). Надеюсь автор не попадет в творческий кризис!

начало не такое интригующее,как предыдущие книги,но походу нарастающих событий интрига становится интригой и интерес,соответственно растет пропорционально и в целом и в частности книга достойная

понравилось. увлёкся и не заметил как закончилась книга.хочу продолжения. буду искать другие книги этого автора . советую почитать

Очень много воды, описание предметов, окружающей обстановки, и тому подобное, очень раздражает, для читателей важно действие, а не постоянно описание

13 февраля 2024
978-5-535-53738-2