Отзывы на аудиокнигу «Кодекс самурая», страница 2

В этой части автор переводит сюжет из плоскости второй мировой войны в плоскость военнокосмической фантистики. Причём переход плавный и очень удачный. Мне ещё не встречалось хороших переходов серии из одного жанра в другой, это первая такая книга. Нагулин выходит из тени и открывает свое происхождение сначала близким друзьям. В связи с появлением на орбите представителей цивилизации его уровня тактика боевых действий получает новый характер и вносит разнообразие в серии. Книга столь же динамичная и увлекательная как и предыдущие части.

Просто замечательная книга и вся серия. Динамичный сюжет почти полное отсутствие"воды" , яркие живые герои , Виеру «роялей». Успехов и здоровья автору и исполнителю.

Очень надеюсь на продолжение.

Спасибо за наше счастливое детство, товарищ Нагулин!)

Отличная книга! Очень исторически подготовлено, автор провел кучу времени в архивах.

Открыл для себя Глебова именно на этой серии.

Всё хорошо в книге и сюжет закручен лихо и герой ну прямо герой и чтец хороший НО К ЧЕМУ ЭТА ДЕБИЛЬНАЯ МУЗЫКА В КОНЦЕ КАЖДОЙ ГЛАВЫ ? Слушая 6 ю книгу она уже не то что напрягает она уже просто бесит !!!

Мне понравилось. Текст и озвучка на отличном уровне. Жаль, что все быстро заканчивается и надо искать другую книгу.........

Просто – О-ФИ-ГЕТЬ!!!

Спасибо, Макс, за шикарную серию! Понравилось ВСЁ. Но, перед «Кодексом», думал… что ещё(?), что нового(?), как всё резюмируется(???)......

Прослушал «Кодекс» и запузырился, как газировка )) Правда, спасибо! И начало серии… и продолжение … и концовка – на высшем уровне!

Серия очень увлекательна… покупаю сразу все по выходу ! Нескучно ниразу, и сюжет достаточно интересен. Рекомендую с общем!

Макс Глебов в своих произведениях, как всегда, очень хорош! Завораживает начало, держит своего слушателя до конца книги. Ждём от автора не менее удачных произведений! Очень хорошая работа!

Отличная серия!!! Нагулин даже круче чем бригадный генерал Дин Черновик ништяк и скачивается и слушается – берем смело. Только вот единственное, закрадываются сомнения,а не конец ли это… Товарищ Глебов, пожалуйста не лишайте нас ощущения ожидания чего-то прекрасного, а то «ставка» запретила нам ждать Новый Год… Может хоть в альтернативной истории, нашей стране достанется правитель который по настоящему любит свой народ....

16 ноября 2020
978-5-535-00049-7