Отзывы на аудиокнигу «Мгновения до бури. Выбор Леди», страница 2

По началу мне показалось, что это типичная история про школу магии. Даже хотела бросить. Но подкупил чтец. Поэтому я продолжила прослушивание. И кто бы мог подумать, что сюжет в последствии так затянет? Книга раскрылась увлекательными приключениями главной героини и целым кагалом дружеской компании. Я благодарю авторов. А чтецу отдельное спасибо за спецэффекты. Они оказались приятным сюрпризом.

Книга понравилась. Читала вначале на бумаге весь цикл и теперь наткнулась на аудиовариант. Как вывод – годнота!)). Отдельное спасибо М.О. Галакси и Полине Гариной . Пожалуйста не меняйте чтеца.

Прекрасный сюжет, а за озвучку отдельное спасибо, поставленный голос, качество на высоте ! Было приятно послушать) за звуковые эффекты отдельная благодарность.

С первых предложений голос чтеца погружает тебя в другой мир. Озвучка суперская! С ненавязчивым эффектами в тему, передачей настроения и контекста Ждём продолжения!

Да моя'ж ты хорошая) Я знал.. знал, что у тебя всё получится) Я очень рад, что моя помощь в обработке звука и добавлении эффектов, которые ты так хотела здесь применить, принесла отличный результат, что так – же принесло положительные отзывы! Звучишь великолепно – это мало сказать. Срочно записывай следующую книгу!!! )

Захватывающая книга полная поворотов сюжета. Озвучена мастерски! Читается на одном дыхании! Жду с нетерпением вторую книгу!

Это действительно классная история! Со своим хорошим и плохим. Со своей моралью, но которая так близка всем и каждому. В книге есть и любовь и война и свои конфликты. Рекомендую к прочтению.

Остаётся лишь один вопрос, когда выйдет аудио формат следующей части в исполнении того же чтеца? Это действительно большая трагедь (без спойлеров), но окончание 1 части обязательно должно продолжиться!

Дорогие ЛитРес, пожалуйста, выпустите 2 часть. Очень жду<3

Отличное тёмное фэнтези с проработанным миром и очень противоречивыми характерами героев и это прекрасно. Нет только черного или только белого. Здесь всё как настоящее и зла как такового нет. Приходится решать не только персонажам, но и читателю на чьей он стороне. Шикарная работа.

Книга прекрасная. Чудесная, невероятная и захватывающая история. Чтецу отдельное спасибо – очень приятный голос и манера повествования. Звуковые эффекты – супер.

Книга хороша. Подойдёт для любителей магии и фэнтези. Работу чтеца следует оценить по достоинству, очень красивый голос и поставленная речь. Проделана большая и кропотливая работа с выражением . Однозначно рекомендую к прослушиванию.

18 июля 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Любовь Солнцева

Первая книга в серии "Мгновения до бури"
Все книги серии