Отзывы на аудиокнигу «Мгновения до бури. Выбор Леди»

Однозначно рекомендую к прослушиванию, получите массу эмоций и впечатлений! Книга хороша! Характеры и сюжет захватывают и держат в должном напряжении. Озвучена книга потрясающе! Она наполненная и атмосферная. Чтец мастерски погружает в глубину книги, полностью овладевает вниманием и удивительно точно раскрывает харизму персонажей.

Долгожданная озвучка! Такая четкая) звуковые эффекты – бомбические! спасибо авторам и чтецу за проделанную работу. очень жду вторую часть

Очень увлекательная книга! Романтика, фантастика, приключения) Послушала на одном дыхании. Озвучка классная! Слушайте и наслаждайтесь!

великолепное содержание. история скромной девушки с большим потенциалом, который своевременно раскрывается по мере прочтения книги. я осталась под большим впечатлением, но где бы раздобыть вторую часть цикла???

Яна Весна, Спасибо за ваш отзыв) Продолжение книги доступно пока только на Литнет в эл. варианте.

Если вы хотите, что бы книга захватила вас с первой главы и не отпускала до последней – это верный адрес! мне сие произведение напомнило по стилистике Шестёрку воронов Ли Бардуго. Прекрасный сюжет, интрига и конечно же любовная линия. которая, к слову, не выглядит излишне навязчивой и является далеко не главной среди всех переплетений судеб героев.

Читать однозначно

Мне безумно понравилось. Захватило с первых минут! А какой голос… Да ещё не просто начитка, а целый спектакль! Очень круто, спасибо большое авторам и чтецу за возможность прикоснуться к прекрасному!

этих авторов я не знала до прочтения цикла МДБ. читала в бумажном виде. а об аудио узнала уже потом. мне понравилась озвучка. не сказать, что я фанат аудиокниг, но тут большую роль сыграло любопытство. собственно, выражаю благодарность авторам (на постоянной основе) и чтецу. жду остальные части цикла

Хорошее чтиво! Мне очень понравилась легкость и одновременно глубина. Об исполнении Полины даже говорить ничего не буду – прослушайте сами и оцените качество звучания. Спасибо !

Озвучка чудеснейшая. Большое спасибо! Слушала с огромным удовольствием эту книгу. Рекомендую к прослушиванию всем и каждому. Не пожалеете!

Очень интересная книга, захвптывающая! потрясающий сюжет! Пока доехала до моря, всю прослушала! Озвучка отличная. Чтеца не меняйте. Рекомендую всем!

18 июля 2021
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Любовь Солнцева

Первая книга в серии "Мгновения до бури"
Все книги серии