16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Мгновения до бури. Выбор Леди

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что сделает человек, увидев вурдалака? Испугается? Убежит? Но в мире, где правят законы Света и Тьмы, чудовища живут среди нас, от них не скрыться. И когда клыкастый монстр напал на омнибус, я не смогла остаться в стороне. Спасла студента академии, чуть не погибнув сама, а взамен получила предложение, перевернувшее мою жизнь.Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

Первая книга в серии "Мгновения до бури"
Все книги серии

Однозначно рекомендую к прослушиванию, получите массу эмоций и впечатлений! Книга хороша! Характеры и сюжет захватывают и держат в должном напряжении. Озвучена книга потрясающе! Она наполненная и атмосферная. Чтец мастерски погружает в глубину книги, полностью овладевает вниманием и удивительно точно раскрывает харизму персонажей.

Долгожданная озвучка! Такая четкая) звуковые эффекты – бомбические! спасибо авторам и чтецу за проделанную работу. очень жду вторую часть

Очень увлекательная книга! Романтика, фантастика, приключения) Послушала на одном дыхании. Озвучка классная! Слушайте и наслаждайтесь!

великолепное содержание. история скромной девушки с большим потенциалом, который своевременно раскрывается по мере прочтения книги. я осталась под большим впечатлением, но где бы раздобыть вторую часть цикла???

Яна Весна, Спасибо за ваш отзыв) Продолжение книги доступно пока только на Литнет в эл. варианте.

Если вы хотите, что бы книга захватила вас с первой главы и не отпускала до последней – это верный адрес! мне сие произведение напомнило по стилистике Шестёрку воронов Ли Бардуго. Прекрасный сюжет, интрига и конечно же любовная линия. которая, к слову, не выглядит излишне навязчивой и является далеко не главной среди всех переплетений судеб героев.

Читать однозначно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что сделает человек, увидев вурдалака? Испугается? Убежит? Но в мире, где правят законы Света и Тьмы, чудовища живут среди нас, от них не скрыться. И когда клыкастый монстр напал на омнибус, я не смогла остаться в стороне. Спасла студента академии, чуть не погибнув сама, а взамен получила предложение, перевернувшее мою жизнь.

Меня зовут Леди Тали, и это моя история…

Аудиокнига М. О. Глакса «Мгновения до бури. Выбор Леди» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 44 мин. 55 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Любовь Солнцева
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip