12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 21 мин.

12+

Другие версии

5 книг
Хорошие жены

Хорошие жены

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение всемирно известного романа для девушек: истинная классика американской литературы. Сёстры Марш повзрослели и сталкиваются с настоящими взрослыми проблемами – любовь, предательство, болезнь и смерть. Теперь Мег, Джо, Бесс и Эми уже не девочки, а самые настоящие женщины. Какой путь они выберут? Сумеют ли добиться счастья? С кем свяжут свою жизнь? Писательница с любовью рассказывает нам о судьбах своих героинь и об их решениях (порой совсем неожиданных!), умно и смело для своего времени говорит о правах женщин и ограничениях, с которыми они сталкиваются в своей карьере.Книги Луизы Мэй Олкотт выиграли, переводили на множество языков и экранизировали. «Хорошие жёны» – это ностальгически-светлый и добрый роман, который так и тянет перечитать, чтобы снова встретиться со знакомыми с детства героями. Уютное и душеспасительное чтение – теперь в блистательном исполнении Тутты Ларсен.© Эвербук

Входит в серию "Лучшая классика для девочек"
Все книги серии

"Хорошие жены" - это книга, которая исследует жизнь и роли женщин в конце XIX века. Олкотт Луиза Мэй создала живописные образы главных героинь, каждая из которых имеет свою уникальную историю и личность. Через них автор показывает, как женщины того времени должны были балансировать между обязанностями перед семьей и личными стремлениями.


Книга насыщена прекрасными описаниями жизни в то время, а также мудрыми и глубокими мыслями о жизни и любви. Каждая глава книги предлагает новую и интересную историю, которая заставляет читателя продолжать читать, чтобы узнать, что случится дальше.


Олкотт Луиза Мэй умело описывает тонкие нюансы отношений между людьми, и ее персонажи становятся живыми и реальными на страницах книги. "Хорошие жены" - это не только замечательная история, но и важный комментарий к социальным стереотипам и представлениям о женщинах того времени.


В целом, я очень рекомендую книгу "Хорошие жены" всем, кто интересуется историей, социальными нормами и отношениями между людьми. Это умная, мудрая и захватывающая книга, которая оставит вам много впечатлений и станет дорогой книгой в вашей библиотеке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение всемирно известного романа для девушек: истинная классика американской литературы. Сёстры Марш повзрослели и сталкиваются с настоящими взрослыми проблемами – любовь, предательство, болезнь и смерть. Теперь Мег, Джо, Бесс и Эми уже не девочки, а самые настоящие женщины. Какой путь они выберут? Сумеют ли добиться счастья? С кем свяжут свою жизнь? Писательница с любовью рассказывает нам о судьбах своих героинь и об их решениях (порой совсем неожиданных!), умно и смело для своего времени говорит о правах женщин и ограничениях, с которыми они сталкиваются в своей карьере.

Книги Луизы Мэй Олкотт выиграли, переводили на множество языков и экранизировали. «Хорошие жёны» – это ностальгически-светлый и добрый роман, который так и тянет перечитать, чтобы снова встретиться со знакомыми с детства героями. Уютное и душеспасительное чтение – теперь в блистательном исполнении Тутты Ларсен.

© Эвербук

Аудиокнига Луизы Мэй Олкотт «Хорошие жены» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Длительность:
10 ч. 21 мин. 11 сек.
ISBN:
9789180430296
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip