18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер Найтсбридж

Мистер Найтсбридж

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Хороший друг. Успешный ювелир. Ужасный бойфренд?»Холли живет мечтой – заниматься дизайном ювелирных украшений, преуспеть и купить уютный дом. Поездка на стажировку в Лондон становится для нее уникальным опытом. Там она встречает известного бизнесмена-ювелира Декстера Дениэлса, который дает ей несколько важных уроков. Помимо прочего, он преступно хорош собой и имеет преступно сложные отношения с конкурентами, а также с собственным братом. Холли хотела работать с украшениями, но сама стала главным украшением коллекции Декстера. Но этот новый сверкающий мир не прощает ошибок. «Забавно и сексуально. Вместо с тем захватывающе и душевно». – Romance Reviewed Редакция с улыбкой добавила к этой книге теги:#красивый_холостой #а_твой_папа_случайно_не_ювелир?#жить_мечтой#лондон_из_зэ_кэпитал_оф_грейт_британ#здесь_все_любят_украшения #страсти_семейные_но_все_будет_хорошо#полюби себя_и_он_тоже_тебя_полюбит

Если вы ищете книгу, которая заставит вас поверить в любовь, "Мистер Найтсбридж" Луизы Бэй - то, что нужно. Автор сумела создать уникальную атмосферу Лондона и жизни его богатых и успешных жителей. Главная героиня Холли попадает в мир, о котором раньше даже не могла мечтать, но она не знает, что цена успеха может быть слишком высока. Сложные отношения Декстера Дэниелса с конкурентами и собственным братом добавляют в историю драматизма. Всем советую этот неповторимый роман!

Книга вообще не впечатлила: главная героиня похожа на глупую курицу, герой вообще не раскрыт, хотя в предыдущей книге он мне нравился. Слащаво, приторно и нудно. Озвучка делает героев ещё глупее, чем задумывал автор. Больше к этой серии не вернусь.

Первая книга понравилась больше, но и эта хороша. Легкая история, хороший перевод, поэтому приятно слушать. История этой пары романтичная и действительно немного слащавая, но это совсем не минус. Главная героиня немного пессимистично-наивна на мой взгляд, но можно понять почему. С этой историей время пролетело незаметно. Очень жду следующую книгу про Габриэля и Отэм.

Ознакомительный фрагмет не вызвал желание покупать книгу. На мой взгляд слишком приторно и слащаво. Возможно дальше будет интереснее, но покупку пока отложу.

Автор затронула интересное ремесло и сформировала у меня определенное представление. Приятно видеть, как самые сложные люди находят свое сокровище, ведь любовь - это бесценное украшение для любого. Книга настраивает на нужный лад и дарит необходимую дозу романтики!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Хороший друг. Успешный ювелир.

Ужасный бойфренд?»

Холли живет мечтой – заниматься дизайном ювелирных украшений, преуспеть и купить уютный дом. Поездка на стажировку в Лондон становится для нее уникальным опытом.

Там она встречает известного бизнесмена-ювелира Декстера Дениэлса, который дает ей несколько важных уроков.

Помимо прочего, он преступно хорош собой и имеет преступно сложные отношения с конкурентами, а также с собственным братом.

Холли хотела работать с украшениями, но сама стала главным украшением коллекции Декстера.

Но этот новый сверкающий мир не прощает ошибок.

«Забавно и сексуально. Вместо с тем захватывающе и душевно». – Romance Reviewed

Редакция с улыбкой добавила к этой книге теги:

#красивый_холостой

#а_твой_папа_случайно_не_ювелир?

#жить_мечтой

#лондон_из_зэ_кэпитал_оф_грейт_британ

#здесь_все_любят_украшения

#страсти_семейные_но_все_будет_хорошо

#полюби себя_и_он_тоже_тебя_полюбит

Аудиокнига Луизы Бэй «Мистер Найтсбридж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 28 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-178492-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip