18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер Мейфэр

Мистер Мейфэр

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У парня Стеллы скоро свадьба. Но не с ней, потому что с недавних пор он – бывший.Чертовски обидно, когда тебе изменили с твоей же подругой, а потом еще и прислали приглашение на свадьбу.Стелла не собиралась ехать, она не сумасшедшая. Но Бек Уайлд сумел ее переубедить.На свадьбе соберутся сливки общества. А у Бека есть деньги, внешность, деловая хватка, но все сложно с родословной. Если Стелла возьмет его с собой на свадьбу в качестве партнера и введет в круг британской аристократии, он в качестве ответной услуги устроит ее на работу мечты. А еще сыграет роль ее мужчины. Маленькая месть бывшему.Так Стелла оказывается втянута в крайне сомнительное приключение с Беком, этим добропорядочным аферистом. Который, кстати, что-то от нее скрывает.Так ли страшна аристократия, как о ней говорят? И кому в этой жизни действительно улыбается удача?«Это бомба для любителей романтики, не упустите возможность познакомиться с мистером из Мэйфера». – Goodreads Reviewer

Началось все с мелкого расчета, а закончилось большой любовью! Обожаю такие истории, после них даже доверять больше начинаешь и открываешься миру всей душой. С этой книгой также открыла для себя нового автора, от которой буду ждать новых любовных романов!!

С возрастом все меньше верится в чудеса и именно тогда нужно браться за такие книги! Когда годы уже не те, а в душе еще 20 лет и хочется спонтанной влюбленности, этот роман просто находка. Написано ярко и эмоционально, читатель не останется в стороне и почувствует себя частью сказки о любви!

Ну оочень приторно. Слишком наивная гг, слишком наигранные диалоги. Слишком сильные чувства, возникшие за слишком короткое время.

Это очень милая и романтичная история!) У автора хороший слог, скучно на было))

Этот роман идеально скрасит ваши вечера в уютном кресле, заставит сопереживать героине, и улыбаться вместе с ней!

Читала в бумаге, но с радостью куплю в аудио. Судя по ознакомительному фрагменту, очень достойный чтец?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У парня Стеллы скоро свадьба. Но не с ней, потому что с недавних пор он – бывший.

Чертовски обидно, когда тебе изменили с твоей же подругой, а потом еще и прислали приглашение на свадьбу.

Стелла не собиралась ехать, она не сумасшедшая. Но Бек Уайлд сумел ее переубедить.

На свадьбе соберутся сливки общества. А у Бека есть деньги, внешность, деловая хватка, но все сложно с родословной. Если Стелла возьмет его с собой на свадьбу в качестве партнера и введет в круг британской аристократии, он в качестве ответной услуги устроит ее на работу мечты. А еще сыграет роль ее мужчины. Маленькая месть бывшему.

Так Стелла оказывается втянута в крайне сомнительное приключение с Беком, этим добропорядочным аферистом. Который, кстати, что-то от нее скрывает.

Так ли страшна аристократия, как о ней говорят? И кому в этой жизни действительно улыбается удача?

«Это бомба для любителей романтики, не упустите возможность познакомиться с мистером из Мэйфера». – Goodreads Reviewer

Аудиокнига Луизы Бэй «Мистер Мейфэр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 04 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-175917-9
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip