18+
текст

Объем 291 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мистер Найтсбридж

Мистер Найтсбридж

текст
3,6
39 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Холли живет мечтой – заниматься дизайном ювелирных украшений, преуспеть и купить уютный дом. Поездка на стажировку в Лондон становится для нее уникальным опытом. Там она встречает известного бизнесмена-ювелира Декстера Дэниелса, который дает ей несколько важных уроков. Помимо прочего, он преступно хорош собой и имеет преступно сложные отношения с конкурентами, а также с собственным братом. Холли хотела работать с украшениями, но сама стала главным украшением коллекции Декстера. Но этот новый сверкающий мир не прощает ошибок. «Забавно и сексуально. Вместо с тем захватывающе и душевно». – Romance Reviewed Луиза Бэй имеет десятки тысяч отзывов на Гудридс. Ее книги – бестселлеры более чем в 10 странах мира. Для поклонниц книг в духе «Modern Love». В чем же отличие? Ее романы – это еще и история личного успеха, жизнеутверждающая книга о том, что вдохновленный человек обязательно всего добьется. А по пути найдет любовь. Эта книга – заряд бодрости покруче витаминов.

Абсолютно пресно, невыразительно и скучно. Постоянные разговоры и переживания ни о чем. Зато все толерантно и политкорректно. Герой относится к харасменту скрьезнее, чем героиня, не целует и не дарит подарки предварительно не убедившись, что она согласна и это ее никак не обидит, право оказать ей помощь вообще чуть не на коленях вымаливает. Еле пылинки с нее сдувает и проводит бесплатные сеансы психоанализа. Возможно это правильные и здоровые отношения, но читать про такие очень нудно: никакой страсти и фейерверка. При этом герои странными обидами и психологическими проблемами страдают, присущими скорее подросткам, чем взрослым состоявшимся людям. Чувствуешь себя на странном групповом сеансе у доморощенного психолога-шарлатана. Так сладко и ванильно, что зубы сводит.

Не смогла пройти мимо новинки в жанре любовных романов! Понравилось, как пишет автор, а затем и сюжет затянул. Герои запоминающиеся и отлично друг друга дополняют, небольшая остринка в диалогах местами оказывалась решающей, эмоции зашкаливали!

Даже дочитывать не стала. Бросила на том моменте, где она улетела не оставив даже своего номерочка после всего того, что он для неё сделал и учитывая в какой непростой ситуации сам остался. Вообще непонятно кто её на сиажировку взял в Лондон. В книге не описаны НИКАКИЕ её особые таланты к ювелирному делу. Не верю ни в одном месте, что он в реале запал бы на такую, как она

Как же интересно было прочесть вторую книгу. Даже лучше чем первая. Главный герой прелестный! Ждем третью часть м нетерпением

Увлекательно, горячо и нешаблонно. Очень приятный и лёгкий слог, прочитала просто с огромным удовольствием. Особо отмечу, что неплохо раскрыта тема ювелирного бизнеса. Да и в целом, книга не только о любви, но и о мечте

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Холли живет мечтой – заниматься дизайном ювелирных украшений, преуспеть и купить уютный дом. Поездка на стажировку в Лондон становится для нее уникальным опытом.

Там она встречает известного бизнесмена-ювелира Декстера Дэниелса, который дает ей несколько важных уроков.

Помимо прочего, он преступно хорош собой и имеет преступно сложные отношения с конкурентами, а также с собственным братом.

Холли хотела работать с украшениями, но сама стала главным украшением коллекции Декстера.

Но этот новый сверкающий мир не прощает ошибок.

«Забавно и сексуально. Вместо с тем захватывающе и душевно». – Romance Reviewed

Луиза Бэй имеет десятки тысяч отзывов на Гудридс. Ее книги – бестселлеры более чем в 10 странах мира. Для поклонниц книг в духе «Modern Love». В чем же отличие? Ее романы – это еще и история личного успеха, жизнеутверждающая книга о том, что вдохновленный человек обязательно всего добьется. А по пути найдет любовь. Эта книга – заряд бодрости покруче витаминов.

Книга Луизы Бэй «Мистер Найтсбридж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-181297-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip