Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Самостоятельность или вседозволенность» Лондон»

На самом деле это лекция о травме привязанности, не совсем понятно, почему «обложки» лондонских лекций так перепутаны.

Сама по себе лекция как всегда прекрасна и дает пищу к размышлениям.

Любая лекция Петрановской – это кладезь мудрости и конкретики. Полезна как сама лекция, так и ответы на вопросы во второй части. Для себя вынес конкретные действия по запрету действий ребенку.

Очень много полезной информации! Спасибо автору! Спасибо Литрес! Рекомендую всем родителям для прочтения, если хотите лучше понять своих детей!

Лекцию прослушала на одном дыхание! Всё сказанное про детей и их поведение в точку! Нашла для себя ответы на многие вопросы! Всем мамам советую, как и многое другое этого автора

Одна из самых интересных лекций автора, хотя они все просто уникальны, можно слушать бесконечно (дабы не забывать применять правильно) . Весьма интересна часть с вопросами из зала.

Прекрасная лекция! Нашла ответы на свои вопросы, моему ребёнку 2 года и конфликтные ситуации меня вгоняют в стопор, здесь же все очень понятно и с примерами разъяснено! Благодарю!!

Слушала одноимённую лекцию, не пожалела, что купила эту, больно тема сложная. В основном информация повторяется, но есть новое и ответы на вопросы тоже интересные.

11 ноября 2019
Лекторий "Прямая Речь"