16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 51 мин.

2019 год

16+

Лекция «Самостоятельность или вседозволенность» Лондон

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Что можно разрешать ребёнку? Каковы границы его самостоятельности? Как отличить самостоятельность от вседозволенности? Этими вопросами задаётся любой родитель при воспитании подростка. А на самом деле все эти вопросы складываются в важную и очень сложную тему – о границах воспитания и о власти в отношениях родителей и детей.Как не перегнуть палку и как при этом установить границы воспитания? Правда ли, что до определённого возраста ребёнку нельзя что-либо запрещать? Какие мифы в отношении самостоятельности существуют и к чему они приводят? Обсудим это на лекции «Самостоятельность или вседозволенность» с психологом Людмилой Петрановской.Людмила Петрановская – психолог, лауреат премии в области образования, автор книг «В класс пришёл приёмный ребёнок», «Как ты себя ведёшь? 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст», «Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы».! Мероприятие на русском языке.

На самом деле это лекция о травме привязанности, не совсем понятно, почему «обложки» лондонских лекций так перепутаны.

Сама по себе лекция как всегда прекрасна и дает пищу к размышлениям.

Любая лекция Петрановской – это кладезь мудрости и конкретики. Полезна как сама лекция, так и ответы на вопросы во второй части. Для себя вынес конкретные действия по запрету действий ребенку.

Очень много полезной информации! Спасибо автору! Спасибо Литрес! Рекомендую всем родителям для прочтения, если хотите лучше понять своих детей!

Лекцию прослушала на одном дыхание! Всё сказанное про детей и их поведение в точку! Нашла для себя ответы на многие вопросы! Всем мамам советую, как и многое другое этого автора

Одна из самых интересных лекций автора, хотя они все просто уникальны, можно слушать бесконечно (дабы не забывать применять правильно) . Весьма интересна часть с вопросами из зала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что можно разрешать ребёнку? Каковы границы его самостоятельности? Как отличить самостоятельность от вседозволенности? Этими вопросами задаётся любой родитель при воспитании подростка. А на самом деле все эти вопросы складываются в важную и очень сложную тему – о границах воспитания и о власти в отношениях родителей и детей.

Как не перегнуть палку и как при этом установить границы воспитания? Правда ли, что до определённого возраста ребёнку нельзя что-либо запрещать? Какие мифы в отношении самостоятельности существуют и к чему они приводят? Обсудим это на лекции «Самостоятельность или вседозволенность» с психологом Людмилой Петрановской.

Людмила Петрановская – психолог, лауреат премии в области образования, автор книг «В класс пришёл приёмный ребёнок», «Как ты себя ведёшь? 10 шагов по изменению трудного поведения», «Трудный возраст», «Selfmama. Лайфхаки для работающей мамы».

! Мероприятие на русском языке.

Аудиокнига Людмилы Петрановской «Лекция «Самостоятельность или вседозволенность» Лондон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 51 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3