16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

16+

Академия Шепота. Книга 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Академия Шепота #2», вторую в серии «Академия Шепота». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? В академии продолжают пропадать ученики, главный враг неожиданно начинает оказывать знаки внимания, а преподаватель-дракон настойчиво предлагает поучаствовать в сговоре. В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто находится слишком близко.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Занимательный сюжет, но некоторые поступки гг напрягают, может это и оправдано по сюжету, но хотелось бы больше адекватности с её стороны.

Очень ждала продолжения и дождалась. Книга получилась даже сильнее, чем первая часть. По накалу эмоций, по держащейся до последнего интриге. В общем, мои ожидания полностью оправдала. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Академия Шепота #2», вторую в серии «Академия Шепота».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Алисой Павловой.

Единственной целью Мелиссы на ближайшие годы, как и у других учеников Академии Шепота, было окончить обучение и получить диплом мага, но так ли это реально? В академии продолжают пропадать ученики, главный враг неожиданно начинает оказывать знаки внимания, а преподаватель-дракон настойчиво предлагает поучаствовать в сговоре. В игре со смертью выживет только сильнейший, но как победить и при этом не раскрыть свою тайну? Как победить и не попасться ему? Тому, кто находится слишком близко.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023

Аудиокнига Любови Огненной «Академия Шепота. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2023
Длительность:
8 ч. 27 мин. 36 сек.
ISBN:
4640174173092
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip