Отзывы на аудиокнигу «Призыв – дело серьезное. Книга Книга 2. Огонь моих крыльев»

Отличная история! Вторая книга понравилась больше, она более динамична чем первая. Долго ждала когда выйдет в озвучке и дождалась!!!

Очень рекомендую динамично, эмоционально. Отдельно хочу отметить озвучку, очень понравилась.

Весёлая и увлекательная история, много юмора и красивая любовная линия. Понравились главные герои. Здорово, что теперь и прослушать можно книгу.

Привлекла обложка , стильно выглядит и сразу видно, что адуиокнига. Пока послушала половину, но уже влюблюсь во всех гг книги. Озвучка тоже нравится, без нареканий

Редко пишу отзывы, но тут прям ооочень! классная история. Спасибо автору и чтецу за полученные эмоции, слушала не отрываясь!

Однозначно рекомендую! Замечательная дилогия, очень динамичная и эмоциональная! Повествование от двух героев, что накручивает эмоции. Все активно с самого начала книги, без раскачиваний и подтягивания. Чтец замечательная! Полное погружение в книгу, ощущение как после просмотра фильма, что не всегда бывает! Спасибо автору и чтецу!

Меня затянуло. Первая книгу прочла на одном дыхании. Автор написал на твёрдую 10.

Сейчас читаю 2 книгу. Какая классная озвучка. Обалденная книга.

Очень ждала вторую часть в озвучке. И наконец дождалась!!! История безумно красивая, романтичная, захватывающая. А от концовки я рыдала) Спасибо вам за такую невероятную историю:3

Прекрасная книга, очень интересная и красивая!)) Сюжет необычный, интригует, что не оторваться.) Когда дослушивала первую книгу, расстроилась, так как не нашла вторую в аудио, но она появилась сразу как только дослушал.)

Отдельное спасибо ГОЛОСУ! Теперь я фанат, очень классная работа, передали все эмоции и интонации.))

ZKiZArb

Когда хочешь выиграть дуэль ты можешь многое. Даже прийти в дом, в который все боятся зайти. Даже призвать демона-защитника для помощи. Главное чтобы всё прошло как надо! Но пройдёт ли?

В дилогии Любовь Черниковой "Академия Шан-Дарах" героев ждёт много испытаний, как прошлых, так и будущих. Есть как переживательные моменты, так и забавные. Героям предстоит преодолеть выпускные испытания, раскрыть заговор и выжить, выяснить отношения и быть наконец-то вместе, всем врагам назло и друзьям на радость.

А друзья довольно колоритны. Мне соседка проклятийница чем-то напомнила Гробыню из "Таня Гроттер". Может антуражем? Не знаю, однако ассоциации такие.

Несмотря на объём (а я кажется уже с трудом воспринимаю такие пухлые дилогии про одних героев) книга читается бодро. Когда листаешь страницы и думаешь: "А дальше что? А потом? Ну сейчас главу дочитаю и спать (самый большой самообман)

Любовная линия здесь жирная и прямая, они даже не сопротивлялись особо В какой-то момент рука тянулась к книжной сковородке (потому что кто-то что-то себе напридумывал и благородно ушёл. И ладно бы в соседнюю комнату, дом, район, город, страну в конце концов, но неееет он не такой он в другой мир ушёл. Но ничего и там нашли Ва-ха-ха).

Спасибо автору за залипательную и романтичную историю

Озвучка шикарная и женские голоса и мужские. История трепетная, оставляет приятное послевкусие. Настоящая сказка. К прослушиванию рекомендую.

15 февраля 2023
ИДДК