Отзывы на аудиокнигу «Красная Шапочка для оборотня»

Это очень сильная и эмоциональная книга у автора. События и поступки всегда не однозначны и заставляют нервничать и переживать. Часто была не согласна с героями. Ругала Евгения. Хотелось подтолкнуть Яну к разговору. Но все как в жизни. Все понимают, что надо бы поговорить и объясниться, но мешает неуверенность, придуманные проблемы, неловкость и обиды… Сложно и трудно шли они к пониманию и любви. Рада что купила книгу и опять встретилась с героями. Очень хорошо озвучена. Очень много оставляет приятного после прочтения. Вот бы еще и Машу и медведей кто-нибудь озвучил. Буду надеяться и ждать. СПАСИБО.

Larisa Nikiforova (Metlova), Маша и медведи уже в работе, скоро будет озвучка!

Книга очень понравилась!!! Очень интересный сюжет, главные герои!!! Немного юмора, что разбавляет иногда очень напряжённые события. Чтец просто супер!!

Интересная сказка, перенесенная в жизнь с детских книг. Пошла слушать дальше.

Отдельное спасибо Луиджи. Мастер своего дела. Хочется слушать всегда)))

Волк Евгений Хих))) И правда, Луиджи читает безупречно, настоящий профессионал. История очень понравилась. Было бы крайне жизненно, если бы люди не были оборотнями. Агрессивный бывший десантник, отслуживший в горячих точках, действительно, мало пригоден для семьи и романтичных отношений. Но любовь зла. Настоящая деревенская Санта-Барбара. Эротические сцены относительно скромные, но эмоциональные. Книге – зачёт)))

Книга очень понравилась, и смеялась и переживала, сюжет как буд-то не слушаешь, а находишься вместе с героями и наблюдаешь за ними. Спасибо большое автору и отдельное спасибо чтецу!!!)))

Открыла для себя автора после серии книг про ведьм. Это потрясающее) смеюсь и переживаю. Луиджи выше всех похвал передает атмосферу)

мне так понравилось.. из всей серии больше всего эта

втора тоже,но там все так «на нервах» и с неприятными ситуациями,которые хочется "перелистать и забыть "

третья, как по мне, скучновата

а вот эта часть – одна из моих любимых оборотней вообще из всех книг

есть отсылки на другие сюжетные линии,но Вы почему-то застопорились и очень давно не радуете нас про всю «команду» медведей и волков, а я жду..сколько лет прошло, а я помню и жду жду жду очень

Книга конечно на любителя погорячее, перелюбились все действующие персонажы этой истории. Чтецу конечно респект, все это прочитать вслух и не смутиться, это конечно достойно уважения.

Mary слушайте,ну это Лора и Луиджи...что Вы от них хотите)они могут такое делать

Полнейший бразильский сериал 18+.

Вроде началось все с одной пары и ее истории, но примерно с середины начинают параллельно галопом впихивать истории второстепенных персонажей и у всех одни и те же душевные страдания и клише.

Только чтец - молодец.

Как всегда прекрасно! Даже бесподобно! Оболденная история и нервы пощекотала, и всплакнула, и посмеялась?отдельное спасибо чтецу, ваше чтение просто бесподобно!

10 ноября 2020
Чтец: