16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
(Не)фиктивные возлюбленные

(Не)фиктивные возлюбленные

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«(Не)фиктивные возлюбленные» – рассказ, входит в цикл «Таро по-драконьи», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем драконам Эрландии срочно обзавестись женами и наследниками, потом странное гадание, предсказывающее мне путь к счастью через тернии, а теперь на пороге моей скромной лечебницы появился он. Йонес Рогрейв, темный дракон, друг по академии и по совместительству моя тайная первая любовь с предложением выйти за него замуж. Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы». Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.darrencurtismusic.comDarren Curtis / Quirkasaurus© Алая Лира© ИДДК

Прекрасная пара вырисовывается! Принятие не только светлых сторон друг друга, но и темных. Понимание и поддержка. Причём шаги навстречу идут с обеих сторон: она принимает его тьму, а он делает все, чтоб эту тьму обуздать и не нагрузить на плечи любимой непосильную моральную ношу. Очень правильный посыл.

"(Не)фиктивные возлюбленные" история о любви, которую двое всегда хранили в сердце. Когда много причин почему "нет", при встрече стали бескомпромиссным "да". И с этого началась наша история. На диво живые герои, яркие, характерные. Шуанет, хрупкая целителььница со своими необычными умениями в закромах. И Йонес, тёмный дракон, красавец мужчина. Он был не идеальным, ведь ему приходилось постоянно сдерживать свою сущность. Однако он настолько обаятелен, что диву даешься. Осталась под добрым впечатлением от книги. Спасибо!

Вот как некоторые аристократические подсвинки целых два месяца вроде неглупой девушке мозг пудрить умудряются. А после таких подсвинков даже вполне приличному дракону не сразу верят. У Йонеса терпения иногда даже больше, чем у замечательного зеркала. Зеркала там чудеснейшие, кстати. В общем, будет весело.


А ещё очень живой голос чтеца увлекает невероятно.

Милая, нежная и очень добрая сказка. И прочитала, и послушала с большим интересом.

В прошлом героям пришлось отказаться от борьбы за любовь. Но пришла пора исправить свои ошибки, да и появился Йонес со своим предложением очень вовремя. Помог Шуанет избавиться от навязчивого поклонника и избежать ещё больших проблем с его завистливой семейкой.

А какой весёлый и необычный помощник у Шуанет. Кассиан делает все возможное, что бы свести эту парочку, да так весело и задорно.

В истории есть моменты и для улыбки, и для переживания за героев. Романтика и насыщенный событиями сюжет дарят очень приятные и позитивные эмоции. И прочитана книга замечательно.

Приобрела все книги цикла. Читать начала с любимого автора. Прекрасная история. Самостоятельная и умная героиня, достойный ее герой. История захватила.... очнулась и всё, закончилась, оставив надолго прекрасное настроение и приятные воспоминания.

. Пока читаешь, узнаешь героев, сначала Шуанет, потом Йонаса, понимаешь их поступки, мотивы, начинаешь сопереживать им и радуешься счастливому концу.

. Жду такого же удовольствия от прочтения остальных историй. Карты "таро" всегда правду говорят!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«(Не)фиктивные возлюбленные» – рассказ, входит в цикл «Таро по-драконьи», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Я, скромная целительница, никогда не думала выйти замуж за дракона. Даже за самого умного, обаятельного и привлекательного! Но судьба распорядилась иначе. Сначала вышел приказ императора всем драконам Эрландии срочно обзавестись женами и наследниками, потом странное гадание, предсказывающее мне путь к счастью через тернии, а теперь на пороге моей скромной лечебницы появился он. Йонес Рогрейв, темный дракон, друг по академии и по совместительству моя тайная первая любовь с предложением выйти за него замуж.

Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».

Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Quirkasaurus

© Алая Лира

© ИДДК

Аудиокнига Лиры Алой «(Не)фиктивные возлюбленные» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
1 ч. 38 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip