16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 55 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Не тот дракон

Не тот дракон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хотела вывести на чистую воду гадалку-шарлатанку, а получила на свою голову дракона и все его проблемы впридачу. Жуткое проклятье, три мертвые невесты и предложение руки и сердца. И как с этим разобраться? Но я справлюсь! Не зря же я профессиональная предсказательница!Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Интересный сюжет получился. Эта заноза мне понравилась больше остальных, хотя вот таких горе-разоблачительниц не люблю. Гордыня - грех.

Звёзды не фиксируются. Тех.поддержка, поставьте пять, пожалуйста.

Какая легкая, милая история. Небольшая, но такая приятная. Слушала на другом устройстве, как раз хватило на время поездки в другой город. Очень понравилось, впрочем, как и все книги данного автора. И спасибо за приятное прочтение)

лёгкая сказка с приятной героиней, в отличие от других рассказов серии, героини которых симпатии не вызвали, а одна из них была вздорной стервозной. Манера чтения Валерии своеобразна, как и говор, но ударения поставлены правильно, что для меня важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я хотела вывести на чистую воду гадалку-шарлатанку, а получила на свою голову дракона и все его проблемы впридачу. Жуткое проклятье, три мертвые невесты и предложение руки и сердца. И как с этим разобраться? Но я справлюсь! Не зря же я профессиональная предсказательница!


Главное правило клуба «Драконьи Занозы» – никто не должен знать про клуб «Драконьи Занозы».

Волшебное место объединило нас, а карты таро предсказали будущее. Каждой – по дракону! А что со всеми этими предсказаниями делать, никто не сообщил.

Аудиокнига Матильды Старр «Не тот дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
1 ч. 55 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip