Отзывы на аудиокнигу «Предать нельзя любить»

Книга мне не понравилась. История какая то угловатая. Главная героиня ведомая. Так просто говорит о любви спустя пару недель знакомства. Что мало верится в чувства. Запала на богатого да. Но не любовь. Нет чувства собственного достоинства. Чтица читала главного героя так, как будто учитель говорит с ученицей. Даже во время интима. Огромная разница между этой книгой и Дочь от лучшего друга. Если та серия меня покорила. То эта серия вызвала недоумение.

Лина, спасибо вам за историю любви и пути к прощению у любимых Котят-Арины и Арсения. Ранимая Арина, на мой взгляд, самая нежная ваша героиня. «Ты- просто нескончаемый аттракцион в моей жизни», - как её назвал Арсений. Шикарно, что у Котят есть аудиоверсия продолжительностью 6 ч 33 мин чистого наслаждения!!! Рекомендую прочитать/прослушать очередной шедевр автора!

Мои хорошие ?! Замечательная история любви, как же я за них переживала! Арс конечно косекнул, но я рада, что Арина смогла простить его! И хорошо, что она не знает про Ксюшу уже Громову ???. Спасибо за аудиокнигу!

Замечательная история о правильном адвокате и девушке не его мечты.

История полная искрометного юмора с детективного начала плавно перетекает в историю о любви, доверии, умении прощать и делать жизненный выбор.

Как и все истории Лины книга с лихо закрученным сюжетом и глубой психологией.

Слушать/читать обязательно!

Книга огонь? читается на одном дыхании. Красивые главные герои. Сюжетная линия раскрыта полностью!

Мне понравилась вся серия книг «Мужчины Коваль»

книга очень понравилась. спасибо автору за светлые чувства героев.чтец на высоте. рекомендую к прочтению. желаю автору дальнейших успехов

Очередное удачное попадание в настроение. И герои отличные, интригующее повествование, не затянуто. Прочитано отлично. Помощь она чревата последствиями, но как раз у Арины получилось отказаться и принять другое решение. В итоге всё равно ХЭ.

Ух, столько эмоций… переживаний и любви… страданий и переоценка ценностей.

Спасибо автору и чтецу, отличный тандем.

Прям советую…не пожалеете.

Очень классная книга! Слушала с удовольствием. Большое спасибо автору за интересный сюжет. Чтица супер, интересное искреннее прочтение.

Очень рада что увидела эту книгу... описание зацепило, захотелось прочитать... прекрасная история любви для меня. Сколько трудностей выпало на долю героев, но они не сломались. Спасибо автору, осталась под большим впечатлением, местами даже прослезилась.

18 января 2024
Правообладатели: