16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Чтец: Лоза

Другие версии

2 книги
Круиз с миллиардером

Круиз с миллиардером

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки. Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?В тексте есть: #властный миллиардер #отношения начальника и подчинённой #разница в возрасте – герой намного старше #постепенно зарождающиеся чувства #неунывающая героиня #обязательный хэппи энд

Хорошая романтичная сказка. Повествование заинтересовывает, захватывает… Немного раздражалась от наивности героини, но может это банальная зависть? Может мне хотелось оказаться в этой сказке? Хватает и интриги, и романтики. Вера в сказку в душе взбодрилась, пусть ей тоже будет место в жизни. Спасибо и автору, и чтице. Получила удовольствие…

Красивая взрослая сказка. Как бональный Роман?. Но невероятно интересно захватывает дух. И всегда хочется истории золушки слушать и слушать. Спасибо рекомендую

Светлый и легкий роман. Сюжет интересен, хотя и обычен: отношения начальника и подчиненной, тут же зарождающиеся чувства и разница в возрасте главных героев присутствуют, а главное - хэппи энд! Очень подходит для промозглого осеннего вечера. Рекомендую слушать с чашечкой горячего какао! Автору и чтецу огромное спасибо за труд.

Редкая чушь, слушала в озвучке Лозы, с ее умирающими интонациями это еще и смешно, узнала. что оказывается эта книга есть еще и в другой озвучке, в шоке даже.

Читать книги мне трудно и я покупаю аудиокниги. Книга мне понравилась, но чтица прочитала скучным, грустным голосом, под нее только засыпать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наконец-то мне повезло, и я нашла отличную работу. Всего-то и нужно поухаживать несколько месяцев за старым, смертельно больным миллиардером. Заодно немного отдохну от своего братца и его хамоватой подружки. Вот только… Такой ли старый этот миллиардер? И настолько ли он болен?

В тексте есть: #властный миллиардер #отношения начальника и подчинённой #разница в возрасте – герой намного старше #постепенно зарождающиеся чувства #неунывающая героиня #обязательный хэппи энд

Аудиокнига Лилии Орланд «Круиз с миллиардером» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 55 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лоза, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip