Отзывы на аудиокнигу «Свидание с новым хозяином»

Книга очень волнительная… Сюжет интересный, хоть и не особенный. Сама же по себе книга великолепна. Роман явственно даёт читателю понять, что он никак не отвертится от чтения следующей в серии. Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже)

Прочитала книгу, вообще в восторге от всех книг этой серии! Очень рада, что наконец-то, можно будет послушать любимое произведение в аудио-версии!

До такой степени глубокая история любви, что хотела читать и читать. Книга стала моей любимой, обязательно её буду перечитывать. Отношения между героями просто огонь! Хотелось проживать с героями каждый день, их, наполненную страхов, тревог и бесконечной любви, жизнь.

Книга для плохих девочек, но невозможно оторваться) Очень чувственно описан сюжет. Читается легко, быстро затягивает и увлекает. Невозможно оторваться!!!

Прекрасно обыграно название книги, об этом понимаешь только в самом конце. Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора. Очень увлекательно, волнующе и интересно. С перчинкой который хочется прочитать и не раз!

Не ожидала, что эта книга мне понравится. Книгу рекомендую, хотя она немного уступает предыдущим историям, но любителям почитать про любовь и страсть, тут понравится значительно больше. Заметно лучше, нескольких предыдущих книг. Авторский стиль сохранен, осталась довольна!

Я давно не получала такого удовольствия от книги. Замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости. Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги. Роман явственно даёт читателю понять, что он никак не отвертится от чтения следующей в серии.

Это из тех произведений что потом еще долго не отпускают… У меня такое ощущение, что я с героями всё пережила! Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! Буду читать остальные произведения этого автора, вообщем, очень рекомендую.

С удовольствием почитала бы что-то еще у этого автора. Такие необычные отношения. И не кажется «притянутым за уши». Сюжетная линия раскрыта не полностью. Это как будто в крутом фильме снято и сердце замирает от кадра!

Я открыла для себя нового талантливого автора! Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца. Бывает же такая любовь, эх… хоть в книжках почитать))) Так эмоционально! Так жарко и такие чувства!

02 февраля 2021
Чтец: