16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Попаданка за пять монет

Попаданка за пять монет

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычная студентка попадает в другой мир и выходит замуж. Но она еще не знает, какие опасности ее подстерегают…Вылететь с четвертого курса университета – что может быть хуже? Вот и студентка Аня Иваницкая решила принять предложение чудаковатого профессора и поучаствовать в его странном эксперименте, лишь бы не завалить экзамен.В результате несчастная студентка оказывается в другом мире, на рынке невест, где ее покупают за пять монет. Однако Ане повезло. Из обычной приблудной попаданки она становится женой ректора Магической академии, да к тому же настоящего дракона.Теперь ей предстоит не только продолжить учебу, обрести дар и узнать особенности драконьей расы, но и, возможно, спасти другой мир от гибели и найти свое счастье.Л. Миленина, 2022ООО «Издательство АСТ», 2022

Очаровательная история. Спасибо автору и прекрасной озвучке.

Слушала с удовольствием.

Лидия Миленина новый для меня автор, с удовольствием познакомлюсь с другими книгами автора

отличная веселая книга . чтица на высоте как всегда. лёгкая милая история попаданки.самое то для отдыха и лёгкого настроения

мне книга понравилась. Динамичный рассказ вкупе с голосом чтицы захватил и не отпускал. Идея именно такой сказки интересна и не похожа на аналогичные. спасибо

Книга понравилась идея полностью захватила. Есть интрига, приключения юмор.Все есть. Прекрасное озвучивание книги. Спасибо рекомендую.

Хорошая сказка, как всегда добро победило зло. Увлекательный роман, легко читается. Много жизненных ситуаций и их решений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычная студентка попадает в другой мир и выходит замуж. Но она еще не знает, какие опасности ее подстерегают…

Вылететь с четвертого курса университета – что может быть хуже? Вот и студентка Аня Иваницкая решила принять предложение чудаковатого профессора и поучаствовать в его странном эксперименте, лишь бы не завалить экзамен.

В результате несчастная студентка оказывается в другом мире, на рынке невест, где ее покупают за пять монет. Однако Ане повезло. Из обычной приблудной попаданки она становится женой ректора Магической академии, да к тому же настоящего дракона.

Теперь ей предстоит не только продолжить учебу, обрести дар и узнать особенности драконьей расы, но и, возможно, спасти другой мир от гибели и найти свое счастье.

Л. Миленина, 2022

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Лидии Милениной «Попаданка за пять монет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 05 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-141991-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip