16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 31 мин.

2018 год

16+

Попаданка в Академии драконов 2. Два принца

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Захватывающее романтическое фэнтези в мире магии, принцев и величественных драконов! Если принц-дракон считает тебя своим любимым сокровищем – не отчаивайся! Когда втягивают в придворные интриги – не опускай руки! Всем врагам покажи, где у землян раки зимуют.В мире магии возможно почти всё, дерзай, ведь на кону твоё счастье…© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Как я ждала эту серию книг! До прослушивания я прочитала все книги из серии и я просто обожаю эту серия книг. С большим удовольствием сейчас слушаю. Спасибо Любови Свадьбиной за эту потрясающую историю, книгу. Надеюсь что ближе время выйдут все книги из серии про попаданку и мы насладимся потрясающей историей. Благодарю Алису Поздняк за прекрасную озвучку. Слушаю и наслаждаюсь!

читала до прослушивания только 3 части, очень интересный сюжет, чтец шикарен приятно слушать, да и книга держит в напряжении, жду с нетерпением продолжения.

Прочитала первую часть в букмейте,сюжет очень интересный,жду остальные, т. К не очень люблю аудио. Легко читается. Спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Захватывающее романтическое фэнтези в мире магии, принцев и величественных драконов!

Если принц-дракон считает тебя своим любимым сокровищем – не отчаивайся! Когда втягивают в придворные интриги – не опускай руки! Всем врагам покажи, где у землян раки зимуют.В мире магии возможно почти всё, дерзай, ведь на кону твоё счастье…

© ООО "Издательство «АСТ», 2023

Аудиокнига Любови Свадьбиной «Попаданка в Академии драконов 2. Два принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 31 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-143370-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip