Отзывы на аудиокнигу «Наследство с подвохом», страница 3

Люблю читать и слушать книги Лидии Демидовой. Сюжет,как всегда захватывает и окунаешься в жизнь героев, волнуешься и радуешься вместе с ними.

Интересная книга, слушаю с замиранием сердца, классный сюжет, интрига. Очень приятный голос прослушивания, интонация соблюдается

отличная книга советую всем!!! Озвучка шикарная,прослушивание проходит очень быстро. Рекомендую всем приобрести ее!!!!!

Для любителей фентези – книга просто шикарна!!

Очень удобно, что можно прослушать.

Рекомендую к прочтению, книге с радостью ставлю 5 звезд!

Очень запал в душу этот роман. Сюжет очень захватывающий и обворожительный. Уже с первых глав не можешь оторваться от этой книги. Всем советую эту книгу, уверена не пожалеете

Всем советую прослушать данную книгу. Мне она очень понравилась, вы не пожалеете! Сюжет интересный, лёгкий и увлекательный, захватывает сразу.

Книга понравилась. Интересный и захватывающий сюжет. Читается легко. Советую прочесть! Так же думаю,прекрасная идея для подарка ;)

Просто замечательная книга. Это шедевр нашей современности. Захватывающий сюжет и чтение на одном дыхании. Огромного спасибо автору за это создание

Очень хорошая книга просто супер. Люблю читать и слушать книги Лидии Демидовой.

Всем друзьям посоветовал им тоже очень нравятся Ваши книги..

Сюжет захватывает, очень интересный, чтение или прослушивание проходит очень быстро и легко. Посоветую всем друзьям и знакомым.Очень интересная книга.

28 октября 2021
978-5-535-01291-9