16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Наследство с подвохом

Наследство с подвохом

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наследство с подвохом – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.filmmusic.ioKevin MacLeod / Scheming Weasel (faster version)Демидова Лидия© ИДДК

Книга довольно милая и на любителя вполне читабельная, не могу ничего негативного сказать. Но мне было скучно и я быстро бросила, видимо, я не любитель.

КОШКОповесть. Писательница кошатница. Осилила 2 главы .60% – это описание кошачей жизни. Обидно. Покупала любовное фэнтэзи – на деле из серии «все о кошке»

Сюжет интересный но характер ГГ вызывает много вопросов,психически неуравновешенная ,ест,спит и живёт исключительно в постели имея весь дом в распоряжении ,в своем мире не может нормально поставить на место и отказать нормально поклонникам ,но попав в чужой по собственной воле,хамит, ведётся как хабалка,сушит нижнее на батарее,даже не пытается хотя бы узнать манеры общения в чужом мире,оскорбляет хозяина дома ,ведёт себя так что и в её мире это считается полным отсутствием понятий приличия.Приглашает к себе слуг и прикасаться к незнакомым мужчинам,особенно к слугам,провоцирует истинного и подвергается опасности жизни других. Еще момент,попадает в средневековый мир,но там есть растворимый кофе и батареи и электропита,при этом,нет холодильника ледник и прочие такие моменты,не продуман хорошо зазеркалье ммр

чтец отличный.

Озвучка очень хорошая. И голос, и интонации… А вот текст скучный. Еле заставила себя дослушать. Спокойное развитие сюжета. Такая себе мелодрама. Книга не впечатлила…

Начало немного похоже на «Дом на перекрёстке» Милены Завойчинской. Сюжет по динамике не затянут, есть переживательные моменты, но ничего сверх занимательного, так, на разок. Начитано с душой. Кстати, тема быта обортней и законы клана слишком поверхностно описано.

И вообще , вожак клана, альфа перестает ощущать своего зверя, да его на бой должны были вызвать и сместить, а он тупо сваливает в дом отшельника и бухает. А кто правит кланом? Типа, альфа в отпуске, что ли? По уму, если зверь уснул, то и другие оборотни это чуют, он для них ни альфа ни разу "Акела промахнулся, Акела мертвый волк… " В львином прайде так же, не способен – придут молодые и зубастые, и прогонят на фиг, а то и прибьют. Так что как-то несколько странный клан состоящий из прайдов, которые подчиняются альфе.

Одно оправдание всей ситуации – Фэнтези, блин, женское.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наследство с подвохом – фантастический роман Лидии Демидовой, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Моя жизнь была размеренной и спокойной, пока в один прекрасный день я не получила в наследство большой старинный особняк и приличную сумму на банковском счете от совсем незнакомой женщины. Я сначала сильно удивилась, а потом поняла, что наконец-то судьба мне улыбнулась. Кто же от такого откажется? Вот и я обрадовалась внезапно свалившемуся на мою голову богатству. Даже некоторые условия, оговоренные в завещании, меня не смутили, и вскоре с вещами и котом Гришкой мы переехали в новый дом, еще не догадываясь, что наследство окажется с огромным подвохом.

filmmusic.io

Kevin MacLeod / Scheming Weasel (faster version)

Демидова Лидия

© ИДДК

Аудиокнига Лидии Демидовой «Наследство с подвохом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2021
Длительность:
8 ч. 44 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-01291-9
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают