12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

1893 год

12+

Другие версии

3 книги
Религия и нравственность

Религия и нравственность

аудиокнига
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Льва Николаевича Толстого «Религия и нравственность». Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым."Вы спрашивали меня: 1) что я понимаю под словом «религия» и 2) считаю ли я возможной нравственность, независимую от религии, как я понимаю ее?Постараюсь по мере своих сил наилучшим образом ответить на эти в высшей степени важные и прекрасно поставленные вопросы…" Лев Николаевич Толстой, «Религия и нравственность»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Как всегда прекрасно! Лучше Толстого трудно написать про религию. Коротко и ясно! и при этом вопрос раскрыт глубоко!Великолепно! Рекомендую! Чтение хорошее!

Толстой, как и везде, написал то, что все знают, но не формулируют. Жаль классики не пишут безоценочно(но это уже я слишком много захотела).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Льва Николаевича Толстого «Религия и нравственность».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

"Вы спрашивали меня: 1) что я понимаю под словом «религия» и 2) считаю ли я возможной нравственность, независимую от религии, как я понимаю ее?

Постараюсь по мере своих сил наилучшим образом ответить на эти в высшей степени важные и прекрасно поставленные вопросы…"

Лев Николаевич Толстой, «Религия и нравственность»


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Льва Толстого «Религия и нравственность» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2018
Последнее обновление:
1893
Длительность:
1 ч. 14 мин. 40 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3