Отзывы на аудиокнигу «Галерея последних портретов», страница 2

Пожалуй, это самая напряжённая из всех предыдущих книг серии. И, как всегда, жутко интересная. Герои стоят перед непростым выбором – каждый перед своим. Прекрасно продуманные персонажи, в которых веришь, за поступками и мыслями которых следишь, сопереживая.

Одна из лучших книг в серии. Ночью в наушниках очень даже цепляет. Несколько много романтики, но это лишь на мой мужской взгляд

Слишком интересная книга! Не смогла оторваться и прочитала за день. Нет скучных моментов, все время держит в напряжении. Пока что самая интересная из серии (оставшиеся ещё не читала). Очень интересно что же ждёт дальше Войтеха и Сашу, хочется больше романтики в их паре). И эти общества... Ух, кажется что все только закручивается и дальше ещё интереснее будет. С открытием для себя аудиокниг, я поглощаю ваши книги ежедневно по одной, аххахах это ненормально, я не могу оторваться? вы использовали какую-то магию из книги темных ангелов что-ли??

Обожаю эту серию! И в том числе благодарю чтеца Екатерину Бранд! В другом исполнении слушать бы не стала) Авторам огромное спасибо за потрясные истории!

люблю мистику подобного типа

автор использует разные идеи для своих книг

мне это очень нравится

Хотя несколько первых произведений меня не впечатлили

19 октября 2022
978-5-535-22779-5