Отзывы на аудиокнигу «Дерзок и пушист»

Замечательная книга! Интересная, веселая и фантастически прочитана! Вячеслав Булавин, БРАВО!!!! Теперь буду обязательно покупать книги этого автора и книги, прочитанные Вячеславом. Возможно, открою для себя новых интересных писателей.

Ещё одна сказка от любимой Лены Хейди!

В центре сюжета, как всегда, попаданка с Земли - Ангелина.

А дальше, всё как мы любим: брутальные мужчины и Эльф, влюблённые в нашу девочку; космос, приключения и, конечно же, котик Рыжик, без которого было бы не так весело и забавно.

Хорошо, что эту историю озвучили!

Спасибо за это Вячеславу и Марине.

Дарина Полегешко, межвидовые/межрассовые скрещивания ЗАПРЕЩЕНЫ. Чистота Крови Белого Человека Русича - наше всё.

Спасибо огромное! Давно я так не смеялась, просто до слез, как до расчески с гвоздем дошла, так и ржала (извините по другому мой смех не назовёшь). Очень романтическая, смешная приключенческая история, да это и по названию видно. А котик просто бесподобен!!!

Жду новых идей Вам!

Еще одна книга в мою коллекцию.

Очень добрая, немного наивная история о землянке пропавшей на космический корабль. И ей помогал не совсем одыкватный рыжий кот. Озвучка шикарная, рекомендую к прослушиванию. Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

Путешествие и приключение на космическом корабле.

В книге есть пират, эльф, оборотень и человечка.

И Рыжик!

Повествование ведется от лица разных персонажей.

Персонажам сопереживаешь, веришь!

Их понимаешь ещё лучше!

Рыжик,- дерзок, пушист, хитер и предприимчив!

Ангелина - талисман удачи, но не для всех!

Даниэль ведет себя достойно, благородно.

Мне понравилась любовная линия.

Развивается стремительно, но неудержимо!

Веселая космическая книга с комическими ситуациями.

Сюжет легкий, динамичный.

Книга для улыбок и прекрасного настроения!)

Легкая, позитивная и смешная история о настоящих друзьях и нежной любви. Получила огромное удовольствие и много позитивных эмоций. Данного автора читала впервые. Автору спасибо!

Мне понравилось, лёгкий и затягивающей сюжет. Прекрасно, чтобы рослабиться вечером с кружкой чая. Советую приобрести.

Замечательная книга-антистресс, волшебная сказка для взрослых. Увлекательно разворачивается сюжет. Аудиовариант в исполнении дуэта чтецов (Вячеслав Булавин, Марина Рябова) порадовал. Рекомендую.

По сюжету, девушку в спасательной капсуле вместе с котом, подбирают два друга на свой корабль - оборотень и эльф. И последний сразу влюбляется в землянку. И всю историю много раз подряд не только эльф, повторяется, что она невероятно красивая. И это единственный минус который я нашла.

Девушку же злобные инопланетяне сделали артеыактом удачи. Но щлить ангелину нельзя, потому сто удачи как благоволит, так и может повернкться к тебе задом.

Котик тоже не просто пушистый комок. Он будет играть одну из главных партий сей пьессы.

Милая, веселая, история с чудинкой. Особый колорит придает двухголосая озвучка. Вячеславу отдельное спасибо, за счет нго декламации истортя показалась еще смешнее

Очень понравилась книга, легкая, веселая,приключение и забавные герои. Прекрасная озвучка. Рекомендую всем для хорошего настрояния