16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2021 год

16+

Облачная Академия. Книга 2. Огонёк для слепого

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Огонёк для слепого» – роман Лены Бутусовой, вторая книга цикла «Облачная Академия», жанр любовное фэнтези, попаданцы, фэнтези про драконов.Обнаружив на своей ладони метку истинной пары, Лана решает вернуться в Облачную Академию и отыскать того, кто предназначен ей судьбой. Вот только новый ректор Академии тоже хочет найти последнего дракона, чтобы уничтожить его и тем самым предотвратить гибель целого мира. Теперь Лане предстоит понять, так ли опасен дракон и кто на самом деле виноват в том, что волшебный мир умирает, а заодно попытаться спасти его. Ведь для этого ей нужно совсем немного: лишь поверить в невозможное и заставить поверить в него всех остальных.Книга 1. Слепое сердце, или Облачная АкадемияКнига 2. Огонёк для слепогоaudionautix.comJason Shaw / Thorns Of Omar V2freepd.comAlexander Nakarada / Relaxing Ballad© Бутусова Лена© ИДДК

Впечатления от героев , как и от книги, не однозначные. Вау-эффекта не вызвали. Задумка истории интересная, но реализация мне не зашла. Героиня не реализоваашая себя, родившая двух детей от нелюбимого мужа и живущая с ним. продолжает вести себя по шаблону. Дети отошли на второй план, а может и не отошли, вроде истинный, но вдруг не он, да и с другим , ради якобы спасения, можно, да и ещё удовольствие получать, оценивать своего врага насколько он хорош в постели. вроде и домой надо, но решите как то за меня… Короче она у меня не вызвала впечатление и бурю положительных эмоций. Главный герой тоже странный, гиперсамоувереннвй, видит недуга, понимает что от него будут большие проблемы, но почему-то решает. что ему они нипочём. Истинная вроде появилась, и отметка тоже, но может этот не она. не могу сказать «люблю», аа с другой так запросто, это же физиология. Не понятно чем же все закончилось. Вернулась ли героиня в свой мир к детям и что с братом героя. Наверное будет продолжение. но не уверена, что захочу его узнать

Задумка хорошая, но выписана так, что не очень верится в происходящее. Самонадеянный дракон, который постоянно попадает в однотипные ловушки. Романтическая героиня, которая никак не может защитить себя и постоянно подставляет своего дракона, бросаясь в гущу событий. Единственный дворянин, который решает судьбу мира, и почему-то никакие более влиятельные лица в это не вмешиваются.

Einria, согласна с Вашим отзывом. Автору не хватило мастерства.

Приятное продолжение первой книги и окончание истории про Светлану и Горгорона. Как и в первой части, повествование ведется неспешно. Нет резких поворотов.

Книгой «Огонëк для слепого» заканчивается серия «Облачная Академия». Автор Елена Бутусова оставляет читателю возможность поразмыслить над вопросом, – А какой выбор сделает Татьяна? И не долго мучая, сама даёт на него ответ во второй части « Хозяин гор». В этой серии раскрываются секреты, встречаются знакомые нам герои, а дракон Гор играет весомую роль в основном сюжете.

Так что, добро пожаловать в новую серию.

Неплохая книга, достаточно легко читается с самого начала.

Красавица Лана нашла свою любовь, свою истинную пару, но не понятно, что с ее детьми и мужем. Какова их судьба, закончилась ли на этом история?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Огонёк для слепого» – роман Лены Бутусовой, вторая книга цикла «Облачная Академия», жанр любовное фэнтези, попаданцы, фэнтези про драконов.

Обнаружив на своей ладони метку истинной пары, Лана решает вернуться в Облачную Академию и отыскать того, кто предназначен ей судьбой. Вот только новый ректор Академии тоже хочет найти последнего дракона, чтобы уничтожить его и тем самым предотвратить гибель целого мира. Теперь Лане предстоит понять, так ли опасен дракон и кто на самом деле виноват в том, что волшебный мир умирает, а заодно попытаться спасти его. Ведь для этого ей нужно совсем немного: лишь поверить в невозможное и заставить поверить в него всех остальных.

Книга 1. Слепое сердце, или Облачная Академия

Книга 2. Огонёк для слепого

audionautix.com

Jason Shaw / Thorns Of Omar V2

freepd.com

Alexander Nakarada / Relaxing Ballad

© Бутусова Лена

© ИДДК

Аудиокнига Лены Бутусовой «Облачная Академия. Книга 2. Огонёк для слепого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 47 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip