16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Слепое сердце, или Облачная Академия. Книга 1

Слепое сердце, или Облачная Академия. Книга 1

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Слепое сердце, или Облачная Академия» – роман Лены Бутусовой, первая книга цикла «Облачная Академия», жанр любовное фэнтези, попаданцы, фэнтези про драконов.Давным-давно в далеком сказочном мире люди истребили своих драконов, и вместе с ними из этого мира ушла магия. И теперь мир умирает. Сможет ли обычная девушка двадцать первого века спасти его? Ведь для этого нужно совсем немного – разбудить в себе источник магии и найти истинную любовь. Кто поможет ей в этом: одинокий оборотень, потерявший свою пару, или красавец-чародей, который не верит в настоящую любовь, слепой ректор магической Академии или последний дракон?..Книга 1. Слепое сердце, или Облачная АкадемияКнига 2. Огонёк для слепогоaudionautix.comJason Shaw / Thorns Of Omar V2Jason Shaw / Sunday's Child© Бутусова Лена© ИДДК

лёгкая и простая сказка о магии и влюблённости. сюжет довольно предсказуем, фоном послушать для отдыха приятно. вторую книгу не захотелось покупать

Достаточно интересно, но героиня какая-то совсем никакая. Не обладает никакими примечательным чертами. Только добрая, пожалуй. Похоже, она и задумана была серой мышкой. Сюжет в результате такой, что она сама ничего не делает, а с ней всё случается само.

P.S. Конец неожиданный. Я-то уже приготовилась к хеппи энду...

Фэнтези, магия.. Отвлечься от быта, погрузиться в другой мир, однозначно стоит прочитать и первую и вторую книгу. Спасибо автору за эту возможность.

Озвучка очень хорошая. Очень странная ГГ…… вроде взрослая женщина, а поступки как у глуповатого подростка. О своих детях и не вспоминает, рассказывает о драконе драконоборцу, целуется во время серьезного поединка любимого с другим, и при этом испытывает вау ощущения и обнимает его…….. дослушаю чисто из принципа. Вторую книгу покупать не хочется.

Мне показалась, что в истории не достаточно расставлены акценты в описаниях некоторых моментов от чего сюжет лишён реалистичности и мало эмоционален, хотя идея автора понятна.

История об истинной любви, нежданной, лишённой надежды, спасающей миры.

Автору желаю продолжать оттачивать перо на ниве фэнтезийного писателя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слепое сердце, или Облачная Академия» – роман Лены Бутусовой, первая книга цикла «Облачная Академия», жанр любовное фэнтези, попаданцы, фэнтези про драконов.

Давным-давно в далеком сказочном мире люди истребили своих драконов, и вместе с ними из этого мира ушла магия. И теперь мир умирает. Сможет ли обычная девушка двадцать первого века спасти его? Ведь для этого нужно совсем немного – разбудить в себе источник магии и найти истинную любовь. Кто поможет ей в этом: одинокий оборотень, потерявший свою пару, или красавец-чародей, который не верит в настоящую любовь, слепой ректор магической Академии или последний дракон?..

Книга 1. Слепое сердце, или Облачная Академия

Книга 2. Огонёк для слепого

audionautix.com

Jason Shaw / Thorns Of Omar V2

Jason Shaw / Sunday's Child

© Бутусова Лена

© ИДДК

Аудиокнига Лены Бутусовой «Слепое сердце, или Облачная Академия. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 58 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip