Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Про Гарри Поттера»», страница 5

Первая встреча с автором. Хорошее структурное представление материала. Широкое сравнение с различными источниками и смешные анекдоты.

я в восторге! спасибо большое. хочу ещё. вдохновил на чтение других плутовских произведений. быстро чётко, я очень довольна

Отлично! С удовольствием прослушала лекцию, много открыла для себя о любимом произведении! ГП моя настольная книга, личная психотерапия!

Шикарно! Ну просто шикарно! Слушала не отрываясь. Как все на поверхности оказывается, но ведь и не задумываешься. А тут все разжевано и подано на блюдечке - только проглотить. Большое спасибо!

Притянуто за уши всё, что можно. И это же надо – так извратить Евангелие… Однозначно не советую к прослушиванию, тем более с детьми.

Всё по полочкам! Мне понравилось! Не уверена,что учителя литературы согласятся с таким «разносом», но ведь как тонко и очевидно всё.

Скукотища и самодовольство. Лекция о Гарри Поттере от Малфоя со светлым лицом.

Не думаю, что захочу ещё что-то послушать из Быкова и его друзей.

Очень люблю лекции Быкова. Действительно, как по мне, он во всём попадает в точку. Особенно любопытно слушать про Гарри Поттера, всё же моё поколение действительно на этих книгах выросло.

Очень интересно, любопытные взгляды с тех углов, с которых никогда не смотрела на ГП. Очень полезно для любителей и тех, кому любопытно разобраться в схеме евангельского сочинения.

Как всегда, очень интересно, познавательно и необычно! Расширяет литературный кругозор однозначно! Здорово смотреть по-новому на, казалось бы, знакомые вещи.

13 сентября 2017
Лекторий "Прямая Речь"