16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайны Реннвинда. Поцелуй ночи

Тайны Реннвинда. Поцелуй ночи

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нея приезжает в маленький туманный городок Реннвинд, откуда родом ее мать.Девушку ждёт новая школа – элитное учебное заведение Хемлиг для подростков, немалая часть из которых хранит свои опасные секреты, а также новые друзья и любовные испытания.Ей предстоит разгадать тайну своего происхождения, найти виновника загадочных исчезновений учениц гимназии, обрести уникальный дар и выяснить, что же так тщательно от всех скрывает красавчик Хельвин – ее новый одноклассник.Жизнь Неи больше не будет прежней, ведь теперь она станет частью Реннвинда – города, в который жаждет попасть каждый, кому есть, что скрывать.«Таинственный и опасный мир Реннвинда очаровывает и не отпускает. Последние главы буквально шокировали меня!», – Тальяна Орлова.

Очень рада появлению этой книги в аудиоформате. Читала в процессе написания, ещё тогда поразила атмосфера таинственности, созданная автором, оторваться от сюжета совершенно невозможно! Голос чтицы понравился. Буду с нетерпением ждать выхода второй части.

У меня есть электронная книга, которую я прочитала с удовольствием. Теперь я с удовольствием покупаю аудиокнигу. Очень люблю после прочтения книги, замечу офигенной книги достойной вашего внимания, переслушивать аудиоверсию. Чувствовать голос главной героини. Шикарная озвучка.

Первая книга, где я ни разу не угадала развязку. Ни один из четырех вариантов не совпал. Не всё так очевидно, как может показаться вначале. Рекомендую.

Не смогла дочитать, сюжет вроде не так плох,так же как и герои, но голос ужас, как будто ребенок, не хватило терпения слушать, автору всё таки нужно озвучивать детские книги

О серии книг узнала из недавней презентации бумажного издания. Что интересно - удачная стилизация получилась. При простом и читабельном изложении с первых страниц затягивает атмосфера. Нет ощущения, что автор насыпал "чудес из разных опер", человек понимает о чём пишет! И да, штампы в виде стервозных блондинок и воюющих за внимание героини красавцев - рабочая схема, лично я на ней расслабляюсь. Книга даёт именно то настроение и тематику, с каким должен остаться читатель после прочтения (а то удивляют люди, ожидающие "Туринскую лошадь" от "Сумерек"). Мне лично понравилось, и я бы даже ожидала экранизацию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нея приезжает в маленький туманный городок Реннвинд, откуда родом ее мать.

Девушку ждёт новая школа – элитное учебное заведение Хемлиг для подростков, немалая часть из которых хранит свои опасные секреты, а также новые друзья и любовные испытания.

Ей предстоит разгадать тайну своего происхождения, найти виновника загадочных исчезновений учениц гимназии, обрести уникальный дар и выяснить, что же так тщательно от всех скрывает красавчик Хельвин – ее новый одноклассник.

Жизнь Неи больше не будет прежней, ведь теперь она станет частью Реннвинда – города, в который жаждет попасть каждый, кому есть, что скрывать.

«Таинственный и опасный мир Реннвинда очаровывает и не отпускает. Последние главы буквально шокировали меня!», – Тальяна Орлова.

Аудиокнига Леа Стенберг «Тайны Реннвинда. Поцелуй ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 48 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают