Отзывы на аудиокнигу «Миры Артёма Каменистого. S-T-I-K-S. Гром. Книга 1»

Впервые встретил произведение Василия Лазарева, и был приятно удивлён качеством книги. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения истории о Громе, очень затягивает. Хочется ещё и ещё. Вот Александр Чайцын, старый знакомый, прослушал кучу книг в его озвучке, великолепный чтец.

Слушаю очередную книгу Василия Лазарева из серии S-T-I-K-S - в принципе не плохо, сюжет воспринимается легко, хотя иногда досадно, что автор так невнимателен к законам стикса описанного Каменистым, правда радует, что ГРОМ в этом смысле гораздо ближе, чем в книгах про Лесника

отличная книга с удовольствием прослушал! с нетерпением жду продолжения! интересно уже вышла следующая книга надо пои, катьавтору и чтецу!!!!

Пока не стала ставить оценку, затрудняюсь с ней. И вот почему. Качество повествования такое себе, средненькое. Нечто похожее на Улей. Рояли на каждом углу. Критические ситуации, которые тут же легко разрешаются. Статичность действующих лиц. Но всё равно это о любви, дружбе, борьбе хороших с плохими. Нет, с очень плохими. И это плюс. Да и фабула в целом интересна. Тоже плюс. Поэтому дочитаю. Возьмусь ли за вторую книгу? Не знаю. От тоски по книгам о стиксе вполне могу. Вот только вкус у блюда пресноватый.

12 декабря 2023
ИДДК