16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Поэзия зла

Поэзия зла

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES.Психологический триллер с особой зачаровывающей эстетикой. Серийный убийца не столько отвратителен, сколько противоестественно изыскан и прекрасен.Кто-то называет его мужем или отцом.Кто-то называет его другом или коллегой.Но единственное имя, имеющее для него значение – Поэт…«УБИЙЦА С ТАЙНЫМ ПЛАНОМ»В Остине, штат Техас, действует серийный убийца – единственный в своем роде. Все его жертвы – люди, так или иначе оскорбившие поэзию. Он умерщвляет их цианидом, а в рот вкладывает листок со стихотворными строками. Больше – никаких следов. И еще: похоже, Поэт проявляет особый интерес к одной женщине. И она…«ДЕТЕКТИВ С ТЕМНОЙ ТАЙНОЙ»Саманта Джаз – лучший профайлер полицейского управления Остина, прирожденный сыщик. Она чувствует зло в людях – и никогда не ошибается. Кроме одного раза – когда не почувствовала его в своем отце, и это чуть не сломало ей карьеру…«ПОЭЗИЯ СО СМЕРТЕЛЬНЫМИ РИФМАМИ»Это дело грозит стать ее первой неудачей. Оно сплетено из сравнений и метафор, не дающих ответы ни на один ее вопрос; лишь, как дописанные строфы, множатся мертвые тела. Но Саманта чувствует, что постепенно приближается к Поэту. А еще – что он так же неумолимо приближается к ней…

Не дослушала до конца. Очень неинтересно, затянуто, занудно. Даже в фоновом режиме не смогла слушать. Очень жаль потраченых денег…

сюжет интересный, хорошо прописаны персонажи. Иногда складывается впечатление, что на переживания главной героини слишком много места отводится. Очень приятный голос для озвучки аудио книги

Немного затянуто , но присутствует юмор и сюжет интересный .В целом рекомендую книгу для любителей жанра , единственное есть ошибки в ударении и произношении .

абсолютно пресно. однообразие сюжета о том, каким детективов быть не надо (автор явно подразумевал обратное, но увы). развязка произошла в последние полчаса книги, совсем не интересная и не неожиданная, все понятно с самого начала.

Интересная книга! Хороший представитель жанра детективов про профайлеров. Роман наполнен резкими сюжетными поворотами и доказательствами того, что все люди - не те, кем кажутся с первого взгляда. Почти у всех героев есть свои секреты, который автор постепенно будет нам раскрывать, поддерживая постоянный интерес к детективу. В этой истории есть сложности и морального, и этического толка, над которыми стоит задуматься. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES.

Психологический триллер с особой зачаровывающей эстетикой. Серийный убийца не столько отвратителен, сколько противоестественно изыскан и прекрасен.

Кто-то называет его мужем или отцом.

Кто-то называет его другом или коллегой.

Но единственное имя, имеющее для него значение – Поэт…

«УБИЙЦА С ТАЙНЫМ ПЛАНОМ»

В Остине, штат Техас, действует серийный убийца – единственный в своем роде. Все его жертвы – люди, так или иначе оскорбившие поэзию. Он умерщвляет их цианидом, а в рот вкладывает листок со стихотворными строками. Больше – никаких следов. И еще: похоже, Поэт проявляет особый интерес к одной женщине. И она…

«ДЕТЕКТИВ С ТЕМНОЙ ТАЙНОЙ»

Саманта Джаз – лучший профайлер полицейского управления Остина, прирожденный сыщик. Она чувствует зло в людях – и никогда не ошибается. Кроме одного раза – когда не почувствовала его в своем отце, и это чуть не сломало ей карьеру…

«ПОЭЗИЯ СО СМЕРТЕЛЬНЫМИ РИФМАМИ»

Это дело грозит стать ее первой неудачей. Оно сплетено из сравнений и метафор, не дающих ответы ни на один ее вопрос; лишь, как дописанные строфы, множатся мертвые тела. Но Саманта чувствует, что постепенно приближается к Поэту. А еще – что он так же неумолимо приближается к ней…

Аудиокнига Лайзы Рени Джонса «Поэзия зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 38 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-170069-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip