Отзывы на аудиокнигу «Контракт Паганини», страница 2

В целом понравилось,герои нормальные люди,а не креативные супергерои .Сюжет интересный,банальным не назову,как некоторые здесь.Есть необычные находки в сюжете.Интимные сцены лишь намечены,корректны,без лишнего эротизма.Почему то напомнило французские фильмы 70х80х годов про полицейских.Не знаю захватила бы книга в печатном варианте,потому что чтец очень нравится и его исполнениие возможно приукрасило произведение.Правда это субъективно.Слегка скомканой показалась развязка.Рекомендую тем,кто любит детективы.

Самая ужасная книга из этой серии. Нудная, затянутая, никакой интриги как в остальных. Реалистичности вообще ноль (в описании злодея, которому всех удаётся убивать). Если бы не озвучка Игоря Князева было бы настоящим шлаком. Остальные книги этого автора произвели большее впечатление.

Книга на четверочку… НО мастерство Игоря Князева делает любую книгу великолепной. поймала себя на мысли, что ищу книги именно в прочтении Игоря Князева. Спасибо огромное!

В начале произведения было интересно, даже захватывающе. Большая заслуга в этом , несомненно, Игоря Князева с его потрясающим многоголосым чтением.

Но чем дальше, тем скучнее. Даже в варианте аудио, когда ты просто слушаешь, не осилила до конца.

Очень затянуто, местами безумно ((( Прослушав 2/3 произведения, поняла, что больше не могу тратить на это время.

Как и обещала (в первую очередь самой себе), вопреки первой книге взялась за вторую. И да - ура! - она значительно лучше! После неё, по крайней мере, хочется взяться за третью :)

Она менее вычурная, в ней меньше несуразностей, она более реалистична. Злодей внушает больше доверия и понимания, если Вы понимаете о чём я. Главный герой не раскрывается в характере, лишь появляется набросок для будущих книг про его семью. Зато вокруг него раскрываются другие, это ценно.

Спасибо, было интересно! Спасибо, мозг не сводило от нелепостей и косяков.

Озвучка от Игоря Князева - это лучшее, что вообще может случиться с книгой, по моему скромному мнению :)

книга немного скучноватая. Хотя главный герой комиссар Йонна Линна очень хорош. Ради него и дослушала книгу. нет захватывающих переплетений сюжетных линий. слишком долгое повествование. спасает книгу великолепный чтец: Князев, его я люблю.

Слабый детективчик. Персонажи шаблонные, сюжет тоже. Затянуто и притянуто. После Гипнотизёра были более приятные ощущения. Дальше серию слушать не буду. И этот роман никому не советую. Даже озвучка Игоря Князева не спасает.

Лично мне книга очень не понравилась. По сравнению с Гипнотизёром, Контракт очень и очень нудное произведение. Дослушал исключительно из уважения к труду Игоря Князева. Если Гипнотизёр, хоть и не совсем правдоподобен, захватывает сразу (фильм, кстати, просто ужасен), то Контракт как будто вымучили. Теперь посмотрим, как покажут себя Призраки.

Не люблю детективы подобного жанра, послушала потому, что книга из серии. Начитано хорошо, как всегда, с книгами этой серии, без сна двое суток провела, но возвращаться, чтобы послушать пропущенные куски повторно, не буду.

Разочарована. Неинтересно, долго и нудно. Последний час дослушивала на скорости 2,5. Решила познакомиться с автором – не зашло((

23 июня 2017
2010