Отзывы на аудиокнигу «Поцелуй с вампиром»

Я думаю, эта книга главная в творчестве Ланы Ременцовой. Конечно же, она на этом не остановится и напишет много чего ещё.) Я в этом не сомневаюсь и желаю автору творческих успехов.

Прекрасная книга и великолепная озвучка. Очень хорошо, когда совпадает содержание и исполнение. Удачи автору и новых творческих успехов!

Очень понравилась книга!!! Продолжайте в том же духе! Творческих успехов и новых идей!???? количество читателей только приумножится!

Понравилась озвучка:-)

Приятный голос чтеца завораживает и служит длполнительным проводником в непростую, но захватывающую тсторию Мейфенг.

Сам сюжет книги интересн. Сдесь нет рафинированных вампиров. Зато есть впмпиры подверженные страстям и чувствам со своей видовой спецификой.

Это история не про ванильных вампиров. Ведь вампиры только с виду няшки, а внутри монстры. Интересная история с чудесной озвучкой. Слушать приятно, спасибо!

Как я долго ждала эту книгу в аудио озвучке, рада, буду слушать, хотя уже читала в книгу. Голос мне понравился, имена произносит как я и предполагала в принципе.

Типичная вампирская история, можно приятно провести вечер. Но не разделяю восторженных отзывов об озвучке. Не правельные ударения и акценты в предложениях раздражают и портят все впечатление. Снимаю две звезды только из за озвучки

Светлана Артемасова,

Согласна. Но это же робот. Человек бы озвучил правильно и красиво.

Очень ждала аудиокнигу, несмотря на то,что ранее ее читала. Понравилась,голос приятный, передает эмоции. Осталась под впечатлением! Автору желаю успехов в новых творческих шедеврах)

83,30 ₽119 ₽
−30%