Отзывы на аудиокнигу «Мир сколопендр», страница 2

Текст озвучки просто космический! Каждая фраза звучит так, будто это не просто слова, а настоящие эмоции и мысли, заставляющие замирать сердце и погружаться в суть происходящего.

Великолепная озвучка! Подача супер! Интонация и ритм на высшем уровне. Сюжет сразу погружает в жестокий бой. А дальше накал только увеличивается. Динамика книги бешенная, ни на секунду невозможно отвлечься от прослушивания.

Очень ждала выхода этого аудио. Голос чтеца делает книгу живой и неповторимой. Понравился тембр голоса. Слушала бы и слушала))) Сюжет кровавый и мрачный. Однозначно советую к прослушиванию, если любите такое.

Насыщенное аудио. Сюжет жестокий, но очень увлекательный. Чувствовалась каждая боль и слезинка. Чтецу удалось передать все эмоции, как надо. Поистине жестокий мир.

Каждая страница оживает под голосом чтеца, полностью погружаешься в необыкновенный мир. Про сколопендр я ещё никогда не слушала. Необычные существа. Описания яркие и красочные. На твердую 5!

Шедеврально! Прослушала за день, не могла на миг оторваться. Голос приятный и четкий. Без запинок. Этот чтец умеет пробудить души книжных персонажей. Было очень увлекательно. Спасибо!

Вах! Вот это да! Крутая новинка! Голос потрясный! Сделала предзаказ по выгодной скидке. Я прослушала и другие части книг. Каждая из них хороша по своему. Непременно куплю и следующие серии. Спасибо за ваш труд!

Как волнительно! Хочу быстрее окунуться в завораживающий мир писательницы, которая пишет о темных мирах. Они меня сильно затягивают, что невозможно оторваться от страниц. Все дело в таланте автора. Другие темные миры меня не так уж и привлекают, как у Ланы. В ее книгах всегда все живо написано, что чувствуешь каждого героя.

Долгожданная новинка! Купила сразу. Обожаю книги Ланы. Благодаря аудио книги оживают еще сильнее, словно перед тобой раскрывается целый кинематографический мир. Как прослушаю, дополню отзыв)))

Я так рада, что наконец-то появилась возможность насладиться аудиоверсией этой прекрасной серии книг! Долгие ожидания окупились многократно, ведь каждая книга из этой серии - настоящее чудо. Они обладают удивительной сюжетной линией, богатым миром и неповторимыми персонажами, которые буквально оживают перед глазами.

02 ноября 2023
Правообладатели: