Отзывы на аудиокнигу «Мир сколопендр»

Класс! Развратная книга, местами даже извращенная. Много секса и насилия. Девушка сразу пережила ад... даже евнух ее полапал... Мне ее искренне жаль, как девушку... Такое пережить и остаться сильной, не каждая так сможет... Описаний мест красивые. Озвучка тоже хороша.

Подписываюсь под каждым отзывом! Замечательная озвучка и сюжет! Достойное произведение. Заслуживает всех похвал. Астрид такая милая и хрупкая, попала в лапы жестокого владыки. С первых страниц хотелось защитить эту девушку. Помочь ей.

Интересные однако законы у сколопендр. У главного героя нет имени. Он получает его только в момент коронации. Хотелось быстрей узнать, какое же имя у него будет))) В целом, сюжет просто замечательный. Эта часть почему-то мне понравилась больше всех)) Обязательно буду читать или слушать дальше.

Шикарная озвучка! Да и сюжет бомба! Книга о любви и противостоянии, как из ненависти рождается любовь. Что герой, что героиня друг друга люто ненавидят. Было интересно слушать, как у них появляются чувства друг к другу. Потрясли варки. Необычные кровожадные существа и прожорливые.

Самая жесточайшая книга из всех, что я когда-либо читала. Жестокий мир, кровавый, похотливый. Эта книга рай для таких, как я, кто любит читать о сексе. Все отписано классно, горячо и жестко. Я осталась в полном восторге от книги. Это мой первый отзыв, обычно я не пишу, но тут не удержалась))) Советую однозначно к прослушиванию!

Слушая эту книгу, невозможно не сочувствовать Астрид. Тяжелая у нее судьба... Сколопендр унижает ее. Берет у всех на глазах. А для царской крови - это ад. С ней так никогда не обращались. До слез обидно за нее.

Как я поняла Драго и Шайдар будут главными героями в четвертой части. Мне они очень понравились, особенно вогр. Милашка. Охота уже узнать побольше о нимфах. А какие у всех красивые карточки героев! Загляденье!)) Все красавцы!

Мне очень понравилась озвучка и сюжет книги. Все на высшем уровне! Бедная Астрид...она сразу подверглась насилию... Очень жалко было ее... Он очень жестоко с ней обошелся... и все происходило у всех на глазах.... Еще и Корандлавдий все видел.... Эта сцена произвела на меня сильный шок. Неожиданный поворот...

История начинается с кровавой битвы. Один из близнецов погибает, другой решает мстить за него, похищает царицу. И тут начинается самое интересное и захватывающие. Озвучка супер! Голос приятный. Слог тоже порадовал. Буду читать дальше. Спасибо!

Озвучка вызывает самые приятные и положительные эмоции. Приятный мужской голос. Сюжет жестоковат, кровав. Местами было страшно, но вызванный интерес сюжетом был сильнее. Поэтому дослушала до конца. Рекомендую всем, кто ищет качественную и профессиональную озвучку, обратить внимание на этот проект. Уверена, вы останетесь довольны и восхищены, так же, как и я!

02 ноября 2023
Правообладатели: