18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Инкарнация

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Инкарнация» – фантастический роман, пятая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.События разворачиваются в неблагополучную для Найкраса и его команды сторону. Мутанты становятся только сильнее, а гнездовые монстры кажутся по сравнению с ними безвредными котятами.А тем временем, по пятам нашего героя ходит человек, который ненавидит его всей душой и желает мести.Книга 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канincompetech.comKevin MacLeod / Epic UneaseKevin MacLeod / I Can Feel It Coming© Лаэндэл© ИДДК

Добротное продолжение книги. При чем автор ни делает каких то крутых поворотов либо быстрого развития где либо. Все движется и развивается поступательно как и в 2 3й 4й книгах. Этакий сериал) Но вполне себе с стабильным качеством. Если понравились предыдущие части, то думаю стоит продолжать)

От книги к книге процесс всё больше напоминает санта-барбору. Пришли в очередное поселение и всё одно и тоже как в предыдущем поселении по кругу.

Единственным новшеством можно обозначить попытку автора как то логически объединить разрозренные части истории. Новые твари подводятся под селекционный отбор-эксперимент. Но возникает больше недоговоренности чем ясности. Если в первых частях озвучивались этапах «правила этапа, цели, kpi» и т. п., то тут как то этот момент прошёл мимо.

События кокого то глобального смысла не имеют, все превращается в предсказуемую рутину. Мне не хочется ставить трояк, но серия от книги к ниги скатывается вниз.

Продолжение не разачаровало, динамично, интересно. Чтец как всегда на высоте. С нетерпением жду продолжения. Может показалось, но в этой книге глав больше, а продолжительность по времени меньше. Но на удовольствие от прослушивания книги не влияет. Рекомендую.

купил прослушал за сутки, хорошее продолжение весьма неординарной серии, хорошо сбалансирован юмор и экшен, 4 за перегиб с тупостью массовки, хоть немного вариативности добавить к поведению не помешало. и продолжительность крайне мала. И уже личные наблюдение что идея главных противников в данной книге, ну прям очень напоминает события одного старенького анимэ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Инкарнация» – фантастический роман, пятая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

События разворачиваются в неблагополучную для Найкраса и его команды сторону. Мутанты становятся только сильнее, а гнездовые монстры кажутся по сравнению с ними безвредными котятами.

А тем временем, по пятам нашего героя ходит человек, который ненавидит его всей душой и желает мести.

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

incompetech.com

Kevin MacLeod / Epic Unease

Kevin MacLeod / I Can Feel It Coming

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Инкарнация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 06 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip