18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 39 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Анархия упадка. Отсев

Анархия упадка. Отсев

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Отсев» – фантастический роман, первая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Жаждущие плоти монстры, появившиеся будто из ниоткуда, в один миг ворвались в размеренную жизнь каждого человека и всего человечества. Нападению подверглись буквально все, где бы не находились и без возможности обратиться за помощью. Люди попали в ту самую ситуацию когда их жизни зависят только от них самих. Появление интерфейса как в игре и магических способностей даруемых им заставляют задавать еще больше вопросов что остаются все равно без ответа. Ясным остается одно – мир больше не будет прежним!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канincompetech.com/music/Kevin MacLeod / Hiding Your RealityKevin MacLeod / The Complex© Лаэндэл© ИДДК

Отличная книга в жанре РеалРПГ, действия начинаются сразу с первых строк , без прелюдия и предыстории. Главный герой не стандартный и неординарный. Сюжет на протяжении всей книге держит в напряжение и без ответвлений на побочных героев. Слог автора простой и без лишних диалогов. Как по мне все перечисленное большой плюс , моя оценка книги 5 из 5.

Оригинальная идея – три, проглядывает стикс, ничего мега уникального, но и не трэш

Наличие роялей – четыре, т.е. рояли есть, но не бросаются в глаза и не портят книгу

Стиль изложения – пять, изложено просто, лаконично, мрачность создает антураж

Озвучка – хорошо, чтец со своим тэмбром отлично подходит для постапокалиптичных сюжетов

Женская сущность – пять, показаны лучшие проявления: генерация тысячи выводов в секунду, поверхностность в оценке, эмоциальный окрас принятия решения и т.д.

Динанизм, интрига – хорошо, не затянуто, но некоторая прагматичность главного героя делает ближайшие пять минут будущих событий вполне ожидаемыми

Реалистичность – хорошо, не смотря на фантастический сюжет всё воспринимается вполне как возможное.

Ставлю книге твёрдую четвёрку, не шедевр, но рекомендую к прочтению почитателям литрпг!

Итак, ключевое слово в данной книге – характер, а вернее его отсутствие. Характер героя, его "Я", его просто нет. Не понятно кто он. Есть некий объект, который укладывается в средние параметры, иногда из них выбивается, иногда поступает странно, иногда очень странно – но это не характер. У Артема Каменистого есть похожая серия «Стикс», при прочих равных, после знакомства с гг у Каменистого, начинаешь за него переживать, потому что он – понятный обычный человек.

Возможно, я слишком много требую, но серия получилась, словно выстеленная одной очередью из пулемета.

Очень тяжело слушать. Поток поверхностной информации. Мысль пытается зацепится хоть за что-то, честно пытаешься слушать, но это невыносимо. Все безликое, черно-белое, нормальные описания отсутствуют. Как будет читаешь краткий пересказ. Не смог осилить.

Полная муть …без предисловия начинается какой-то бред о событиях которого мы узнаём от лица главного героя ,над которым поленились поработать и слепили какой-то сборный образ ,к сожалению абсолютна не интересный образ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Отсев» – фантастический роман, первая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Жаждущие плоти монстры, появившиеся будто из ниоткуда, в один миг ворвались в размеренную жизнь каждого человека и всего человечества. Нападению подверглись буквально все, где бы не находились и без возможности обратиться за помощью. Люди попали в ту самую ситуацию когда их жизни зависят только от них самих. Появление интерфейса как в игре и магических способностей даруемых им заставляют задавать еще больше вопросов что остаются все равно без ответа. Ясным остается одно – мир больше не будет прежним!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

incompetech.com/music/

Kevin MacLeod / Hiding Your Reality

Kevin MacLeod / The Complex

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Анархия упадка. Отсев» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 39 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip