18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 09 мин.

2020 год

18+

Эра отчаяния

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Эра отчаяния» – фантастический роман, десятая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.Осталось всего ничего, пройти подземелье. Двигаться назад, глупая затея сулящая трудности в будущем. Да разум трещит по швам, конкуренты всё равно что смертельные враги, но путь понятен и нужно только идти вперёд. Там, в конце, можно встретит того кто разрушил привычный мир.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. ОтсевКнига 2. ВнедрениеКнига 3. ГамбитКнига 4. ФагогенезКнига 5. ИнкарнацияКнига 6. АпробацияКнига 7. ЛикайдоКнига 8. Ро'Кха-канКнига 9. АнафемаКнига 10. Эра отчаянияКнига 11. Сухие цифрыyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1RKVC / Claim of ThronesMyuu / Final BossAakash Gandhi / Dance of the U-boatAakash Gandhi / Poisoned RoseDoug Maxwell / Wild FiresAaron Kenny / Dark Alley DealsРадион Нечаев / Ош. РядомРадион Нечаев / Ош. Начало© Лаэндэл© ИДДК

Хорошие книги требуют хороших отзывов. Плохие книги требуют объективной оценки. Я лишь скажу, что в любой рецензии делается сравнительный анализ с другими аналогичными произведениями. По оценке судите сами))

Крайне двоякие впечатления, большая часть книги скатилась по уровню истории к китайским ранобэ (не к японским у них немного другой стиль) и опять крутой заворот истории, но слишком предсказуемо и растянуто, последние главы даже начали нагонять скуку, а вот любопытство в финале прям вопит, как все пойдет дальше. Такая мирная концовка как красный флаг вещает, что дальше явно будет трэш.

И мне крайне любопытно как автор развернет события и отправит их к духу истории

хорошая книга мне нравится собственно как и вся серия Лаэндел!!!кто ещё сомневается советую прочитать !конечно я имею в виду почитателей этого жанра!! хорошего всем чтения -ну или прослушивание кому как нравится!!!

Очень понравилось. Сюжет впечатляет, постоянно держит в напряжении. Здесь и приключения и боевик. Чтецу спасибо он как некто выразил суть книги. Жду продолжения.

Как всегда, совместная работа Лаэндэла и Радиона Нечаева выше всяких похвал. Печально, что серия уже скоро закончится, но к прослушиванию она обязательна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Эра отчаяния» – фантастический роман, десятая книга цикла «Анархия упадка», жанр боевая фантастика.

Осталось всего ничего, пройти подземелье. Двигаться назад, глупая затея сулящая трудности в будущем. Да разум трещит по швам, конкуренты всё равно что смертельные враги, но путь понятен и нужно только идти вперёд. Там, в конце, можно встретит того кто разрушил привычный мир.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Отсев

Книга 2. Внедрение

Книга 3. Гамбит

Книга 4. Фагогенез

Книга 5. Инкарнация

Книга 6. Апробация

Книга 7. Ликайдо

Книга 8. Ро'Кха-кан

Книга 9. Анафема

Книга 10. Эра отчаяния

Книга 11. Сухие цифры

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

RKVC / Claim of Thrones

Myuu / Final Boss

Aakash Gandhi / Dance of the U-boat

Aakash Gandhi / Poisoned Rose

Doug Maxwell / Wild Fires

Aaron Kenny / Dark Alley Deals

Радион Нечаев / Ош. Рядом

Радион Нечаев / Ош. Начало

© Лаэндэл

© ИДДК

Аудиокнига Лаэндэла «Эра отчаяния» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 09 мин. 44 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip