16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Поздравляю, ты допрыгалась!

Поздравляю, ты допрыгалась!

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он нашел меня… Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех – кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов – Шах, Шефер – Шеф, Воронов – Ворон и т.д…© Литнет

Книга потрясающая! А в озвучке она просто бомба! Благодарю чтеца Анастасию Беляеву за высоко профессиональную работу! Серия Чехоевы интригует. Благодарю автора Кристину Майер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он нашел меня… Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…

#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех – кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов – Шах, Шефер – Шеф, Воронов – Ворон и т.д…

© Литнет

Аудиокнига Кристины Майер «Поздравляю, ты допрыгалась!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
9 ч. 50 мин. 47 сек.
ISBN:
140570024903
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip