12+
текст

Объем 300 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Поздравляю, ты допрыгалась!

Поздравляю, ты допрыгалась!

текст
4,0
21 оценка
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он нашел меня… Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех – кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов – Шах, Шефер – Шеф, Воронов – Ворон и т.д…

а что можно думать? слов нет,одни мысли! радует только одно,что хоть в книге можно найти настоящего мужчину в наше время! книга доставила при чтении удовольствие от прочитанного! благодарю за прочитанные мною Ваши книги, это уже восьмая по счету! радует то,что они не повторяются сюжетом,что они разные! желаю Вам творческих успехов и пусть не иссякает ваша фантазия для чудесных книг! хотелось бы еще познакомиться с Вашим творчеством ввиде фэнтази, просто было бы интересно почитать и оценить Вашу фантазию в этом цыкле! здоровья Вам и удачи!❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он нашел меня… Мой ночной кошмар. Опекун. Мужчина, от которого я скрывалась несколько лет. Ворвался посреди свадебной церемонии, приставил пистолет к виску дяди и «предложил» стать его женой. От таких предложений не отказываются. Тем более что мой жених, судя по его бледному испуганному лицу, самоустранился. Решалась моя судьба, а помочь мне было некому. Никто не осмелится бросить вызов Чеху. Значит, буду бороться сама. Как учил отец, усыпить бдительность противника, а потом напасть…


#в книге не был оскорблен ни один кавказец. Автор за толерантность. Чех – кличка Гг, производная от фамилии. У меня во многих книгах такое встречается, Шахов – Шах, Шефер – Шеф, Воронов – Ворон и т.д…

Книга Кристины Майер «Поздравляю, ты допрыгалась!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают