18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Я твой хозяин!

Я твой хозяин!

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера ты – Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня – дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода. Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+! Герой по-настоящему жесток, героиня тоже не трепетная фиалка. Есть сцены насилия – физического и психологического, принуждения, унижений.Повесть является приквелом к истории Таси «Рабыня демонов в Академии магии», но имеет самостоятельный сюжет. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Несколько отрывков из повести встречались до этого в романе «Невеста демона, или Крылья на двоих».

Грустное и жестокое начало серии о демонах. Столько страсти и боли; ждёшь хэппи энда на протяжении всей истории, но всё обрывается, оставляя читателю самому додумать конец. Двоякое впечатление от книги, но ставлю 5 звезд за парад своих эмоций

Яна, стоит ли покупать прослушивание?

Книга понравилась, вот только окончание какоето не понятное. Прямо просится продолжение. так что жду продолжения, а не разочерования

Жаль, что начала слушать эту книгу уже зная судьбу всех героев, было бы куда интереснее начать слушать цикл про демонов сначала. В любом случае, книга понравилась, от неё веет такой безнадегой, что не знай я уже чем все закончится, наверное, до костей бы пробирало.

Жаль, что начала слушать эту книгу уже зная судьбу всех героев, было бы куда интереснее начать слушать цикл про демонов сначала. В любом случае, книга понравилась, от неё веет такой безнадегой, что не знай я уже чем все закончится, наверное, до костей бы пробирало.

Интересный сюжет и вполне нормальная динамика. Супер! Всеми слова не передать напряжение на протяжении всей книги! Спасибо, понравилось, не затянуто, приятно слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера ты – Наама ди Вине, избалованная аристократка, почти принцесса, а сегодня – дочь мятежника, отданная в рабство злейшему врагу рода. Когда-то Андрос был влюблен, словно мальчишка, но ты посмеялась над ним, и сегодня пришло время его торжества. Он по-прежнему одержим, сходит с ума от страсти, а значит сделает все, чтобы подчинить тебя. Насилием и уговорами, плетью и ласками присвоить, сделать своей навсегда.

Сможешь ли ты, гордая дочь ди Вине, не сломаться? Есть ли будущее у этой безумной, больше похожей на ненависть, любви?

ВНИМАНИЕ! СТРОГО 18+! Герой по-настоящему жесток, героиня тоже не трепетная фиалка. Есть сцены насилия – физического и психологического, принуждения, унижений.

Повесть является приквелом к истории Таси «Рабыня демонов в Академии магии», но имеет самостоятельный сюжет. Можно читать отдельно от прочих книг цикла. Несколько отрывков из повести встречались до этого в романе «Невеста демона, или Крылья на двоих».

Аудиокнига Кристины Амарант, Алины Лис «Я твой хозяин!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
5 ч. 40 мин. 06 сек.
ISBN:
9785005801807
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip